Al
Alex-О

Какой жанр фильма вы не отказались бы посмотреть в кинотеатре,с понравившимся вам ухажёром?🤔

–1
Ответы
Belich Roman

мне честно сказать сложно что-то ныне смотреть... Моя душа отвергает даже предложения того... Но иногда мне действительно попадаются шедевры... И то совсем не Голливуд... ;-))

Ольга Глинка

я бы не хотела оказаться в кинотеатре с ухажером . Это мешало бы моему просмотру . Я люблю смотреть кино , чтоб меня НИЧТО и НИКТО не отвлекал .

Наоба Вашидома

А без ухажёра нельзя ?....
В крайнем случае, с ухажёркой ))))
Что-нибудь авторское...)))
Звягинцева или Германа )))) Посмотреть на реакцию ))))))

Al
Alex-О

👌🥳

Лариса

Если ухажер нравится, то фильм может быть любой. Но если Вы в первый раз приглашаете девушку, выбирайте комедийное

Мила

Если места будут в последнем ряду, то жанр не имеет значения! Главное, чтобы ухажёр нравился! 😁👍

Al
Alex-О

🤭✊

Ин
Инна

По-моему, если ухажер действительно нравится, то совершенно неважно, о чём фильм 😂

Соня

В кино люблю смотреть масштабные фильмы....никаких комедий или мелодрам... Бррр фу

Al
Alex-О

👌

Марина

С понравившимся? Да любой! Мы бы сидела на местах для поцелуев😄

Al
Alex-О

👌

Змея)))))))

Всë равно под какой спать. Сплю я, в кино... сплю и всë тут🤣🤣🤣

Виктория)

Это нужно спрашивать у конкретного человека, наверное

Al
Alex-О

🤭👌Вы Особа!!!

Виктория)

Ладно, тогда так поступим: если это комплимент, спасибо 🤗 но я такая. Если это не комплимент, - сам такой!

Al
Alex-О

Значит, можно теперь и на вопрос ответить🤭

Виктория)

Мне нравятся комедии всякие приключенческие, иногда ужасы, да я все люблю лишь бы со смыслом, сейчас аниме смотрю " стальной алхимик". А вы?

Al
Alex-О

Не смотрю…🤭

Ирина Масленицына

Комедию лучше всего. Только не тупую американскую.))

Светлана Агламазова

Я опасаюсь ухажоров.они,как в сказках,неадекватные

Al
Alex-О

Во везёт 🦧

Татьяна

Комедию. Проверить его на умение понимать шутки

Al
Alex-О

🤭

Ду
Душа-К-Свету

Боевик,триллер или что-то на тему древних богов

ОК
Оксана Кошевая

Если класный ухажер то не всеравно какой жанр

Тунгук *

То что я люблю ни одной девушки не понравится

Li
Linda4Ka01

Смотря на какой стадии наши отношения с ним?

Ольга Колесникова

Любой..Не в фильме же дело..А в ухажёре!!!🙂😄

Наташенька

Комедию...проверка на чувство юмора -важна)

Al
Alex-О

👌

Наташенька

Я передумала...он же мне понравился?))...тогда триллер! Можно же и прильнуть...типа, когда страшно.🤣 точно. Триллер или вообще кошмарик)))

Al
Alex-О

🤭👌

Alla Lala

на какой он меня пригласит и билеты купит.

Al
Alex-О

🥂