Татьяна Трубанос Князева

Так Димон!!!!! покупай шлем и кольчугу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ёптыть

а? чё? биться будем? где мой мечь кладенец! вот снесу с плечёв башку, будем пировать и девочек ласкать 😄

Татьяна Трубанос Князева

ну смотри!!!! в ответ получишь больше, если что не то накалякаешь

Ёптыть

жди привета, как соловей лета 🙂

Татьяна Трубанос Князева

Димон!!! только без пошлостей, не так как с волчьей ягодой, а то отвечать не буду

Ёптыть

а чё там с ягодой? я не пошлял

Татьяна Трубанос Князева

разве? а чего же я тогда ушла с диалога? память подводит?