Осколок Льда

Девушки, а как вы ходите с накрашенными ресницами ? 🙂 Вот я когда их накрашу и выхожу на улицу, от ветра хочется протереть глаза. Или что нить в глаз попадет песчинка. Да и вообще в течение дня хочется зажмуриться, но тогда круги под глазами. Одни мучения у меня короче :)))

Ответы
Владимир Клиновский

Нравится, не нравится, терпи моя красавица! Ответила бы тушь если могла бы ответить! )))

Осколок Льда

🙃 ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ 🙃

Владимир Клиновский

А накладные пробовали клеить?

Осколок Льда

Один раз, сама, не смогла приклеить даже пару ресничек, у меня отдельные были. Этот клей ! На глаза. как так можно ? ! 😀 Неееее

Владимир Клиновский

Красота требует постоянно чего-то!

Игорь Шелудяков

Красьте после прихода с улицы, чисто для себя. А если не для себя - тогда терпите....

Олег Таб

зачем же мучаться,мужики же как то живут без этого

Осколок Льда

Да не то слово, на какие мучения и жертвы нам приходится идти 🙂

Ле
Лета

попробуйте нарастить,там вообще жесть

Ирина

Норм хожу,я их подкрашиваю,а не малюю

Осколок Льда

Я тоже подкрашиваю , и не малюю много

Ирина

Может я привыкла,но мне комфортно

Осколок Льда

Наверно, дело привычки

Алексей Прибылов

не крась-и так хороша очень!

Е*
Евгения *****

Может аллергия на тушь?

Осколок Льда

Тушь разная. Аллергии нет. Просто глаза хочется сомкнуть от ветра или от компьютера когда пересыхают. А с макияжем это сложнее делать.

Е*
Евгения *****

Может просто проломенировать реснички....думаю сейчас в наше время хороший салон предложит альтернативу

Осколок Льда

Это вместо туши ? Вот такие процедуры я если честно побаиваюсь делать. Могут же так сделать, что без ресниц останешься. Это я говорю про салон любого уровня

Е*
Евгения *****

Нет, нужен хороший

Осколок Льда

С ресничками самими боюсь что то делать

Нина Харитонова-Заборских

Нет проблем!😉