Капитан Блад

Три человека погибли в результате взрыва на газопроводе в Чувашии. Об этом сообщает источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией.

Собеседник рассказал, что ЧП произошло во время ремонтных работ. Сотрудники газовой службы получили смертельные ранения при взрыве. Их тела обнаружили в 15 метрах от эпицентра происшествия. Еще одного пострадавшего госпитализировали. Извините, у меня уже по пожарам и хлопкам вопросительных знаков закончились

Ответы
Майя Петрова

Давно заметила, что после любых взрывов газа (в любом регионе) на следующий день газ еле горит в горелках на плите... Не дождёшься, когда пища приготовится... И читала мнение специалиста (несколько лет назад) о том, что все взрывы вызваны повышенным (сверх нормы) давлением в газопроводах - на подаче к потребителям. А вот кто и с какой целью это делает? Вопрос...

Лариса

А у нас хоронили 4 погибших во время ракетных атак,женщину 64 года,молодую супружескую пару и их сына, 1,5 года У меня уже и слезы кончились только ненависть зашкаливает