Наталья

Уже горит Россия. Да что ж такое?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Соплежуйство Путина.«У нас свои планы». Путин объяснил, почему «Россия не будет отвечать тем же на удары ВСУ. Украина нам не враг»,- В.Путин

Наталья

Горит Бурятия, СВО не при чём.

Ed Volkonski - Corvyn

А я не про Бурятию.
Начали появляться первые сведения о результатах авиаудара по Крыму в ночь на 30 апреля. По данным боевиков, действующих в Крыму, вновь подвергся обстрелу военный аэродром Джанкой на севере Крыма, по которому было выпущено пять ракет. Кроме того, есть сообщения о взрывах еще в трех местах, в том числе в Симферополе. По данным украинских СМИ, основной целью ударов стали объекты ПВО и ВВС российской армии. Однако очень точных сведений о потерях российской армии нет.
Сегодня ночью дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод в Рязанской области. Завод расположен в 500 км от границы с Украиной. Вспыхнул крупный пожар. Были также сообщения о дронах из других частей России. Из других частей России также поступали сообщения о дронах.
И, кстати, следите за хохлами. Их Путин нынче много запустил в Россию.

Ed Volkonski - Corvyn

И да, это не СВО, это война. Пора признать это. СВО не происходит на территории России, или происходит?

Наталья

Происходит. Белгород .

Владимир Тертус

Волосы дыбом, лучше мозги напрягли

Магистр Околовсяческих Наук

Что такое???что дымит??

Магистр Околовсяческих Наук

В Германии подожгли летний дом главы оборонного концерна Rheinmetall Армина Паппергера, передает Bild. Ответственность за поджог взяли на себя левые радикалы, свои действия они объяснили тем, что немецкая компания обогащается за счет конфликта на Украине.

Наталья

Всё верно. Ну это не так серьёзно.

Магистр Околовсяческих Наук

Про бурятию пока ноль

Наталья

Там провода какие-то порвались и возгорелось. Так дело же в том, что первая новость должна быть убийственной. А то вдруг вы там шашлыков первомайских объелись и веселитесь)

Магистр Околовсяческих Наук

Не..мы работали с утра дома..валяемся терерь

Clan

Ну да, ну уже. И шо?

Наталья

Ещё Орск не выплыл, а тут опять несчастье

Clan

Наташ, не хипиши.

Le Gushon

Каждый год горит.

* Александр *

Вы о чём?

Наталья

Бурятия горит.

* Александр *

И что?

V/
V/S/G/

это где?

Наталья

Бурятия

V/
V/S/G/

Лесные пожары или степные?

Наталья

Да я переключила сразу. Человеческий фактор, то ли ветер провода какие-то. Дома горят, вроде.

V/
V/S/G/

Понял..я телек уже 2 года как не смотрю..

Наталья

У меня как фон. Каневский был. И тут резко новости пошли. На рекламе главное успеть вкл звук. Это же безумие сплошное. Живу одна. Тишина давит.

V/
V/S/G/

Верно давит..мне соседи помогают всегда на позитиве поют пляшут дерутся...иногда до 2 -х ночи