Vиктор Степанов Z

Ещё неделю назад я писал о референдумах на Украине благодаря которым украинцы выберут свободу от киевско бандеровского режима и тут некоторые надо мной смеялись , не прошло и недели и целые города и регионы Украины уже хотят выйти из её состава ! ...

–13
Ответы
Юрий Лагун

Украинский историк и журналист Данило Яневский считает, что Украина не является государством или субъектом политики. (Публикация 2013 года).
"У нас нет политической ситуации, ведь Украина не является субъектом политики. Также она не является государством. А в негосударственных образованиях могут быть только интриги, но не может быть политики", - сказал историк Gazeta.ua.
По мнению Яневского, с обретением независимости Украинская государственность развивается хаотично.
"Любой свинарник нуждается в проекте - как заложить фундамент, использовать материалы и технологии, зачем вообще строить и т. д. А наше государство уже 22 года строится без плана. Вам нужно государство, где вас могут убить, изнасиловать, где вы не знаете, в каких условиях будут расти ваши дети, ничего не знаете?", - сказал он.
"Оно" развалится. И тогда нужно использовать остатки фундамента для построения новой основы для будущего государства, добавил эксперт.

Vиктор Степанов Z

ну да границы то не обозначены до сих пор

Юрий Лагун

"Братские соседи" Украины хотят вернуть свои куски территорий. И Польша и Венгрия и Румыния...

Vиктор Степанов Z

как хищники

Юрий Лагун

Нет. Как бывшие владельцы. К примеру Эрдоган хочет Крым. Очень хочет!!!

Vиктор Степанов Z

пусть хочет это не вредно

Сергей Н

Сколько регионов из 23=х хотят выйти? Херсон и частично Запорожье? Лднр- само собой понятно. Пруфы?

Vиктор Степанов Z

города харьковской области тоже

Саша Максименко

а вы в курсе про венгров в закарпатье ?

Саша Максименко

про поляков и румын пока не все ясно

Vиктор Степанов Z

ещё не вечер

Саша Максименко

так отож

Екатерина Емелина

Когда запуганные люди понимают, что им ничего не угрожает, они начинают говорить то, что думают.

По
Полина

Украины в прежних границах уже не будет. Там ещё Польша норовит оттяпать Львовскую область

Александр Колосов

Не бери на себя то, что ещё б уквально, по историческим меркам, сотню лет назад,

Vиктор Степанов Z

в смысле

Александр Колосов

Когда пишешь, читать умей, что пишеш. Когда Крым на Новый год начал свой Референдум я сказал: парни, Крым вернëтся и Севастополь, при этом сказал, что к власти придëт Зеленский, но, как Советский Союз, а он пришëл, как нацик. Ты изобразил сейчас себя, как провидец.

Vиктор Степанов Z

я понял но это ничего не меняет

Александр Колосов

Зачем так пишешь?

Александр Колосов

Пусто от тебя.

Vиктор Степанов Z

а от тебя ?

Максим Иванов

А если бы они хотели учитывать мнение народа!! То всей этой херни не было!!!

Vиктор Степанов Z

это да

Максим Иванов

Ладно мира везде!!

Максим Иванов

А ребятам кто там: пули чтоб обходили стороной и вернуться живыми!!

Люд- Мила

хотеть, не значит выйти... ДНР и ЛНР восемь лет никак не выйдут.

Vиктор Степанов Z

иди нахер дура достала уже тупостью своей

Люд- Мила

писай вгору в своей эйфории, идиот!)

Люд- Мила

картинки приклей себе на лоб

Люд- Мила

в ЧС напрашиваешься? иди празднуй

Люд- Мила

твой уровень - от картинок не поднялся

Александр Захаров

Люди хотят освободится от нацисткого бандеровского режима!

Александр Захаров

Скоро оно объединит все народы мира вокруг России в одно государство под знамёна лучших человеческих качеств

Александр Захаров

Планета Земля - наш общий дом. . Подписывайся

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну кто смеялся бандеровские шнурки ну пусть смеются дальше!

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ну да ))))) всех мочить надо!

Vиктор Степанов Z

в сортирах

Хозяин Восточных Саян)))))))))

не в сортирах мочили других жуликов а этих не людей надо на месте сортир для этого дермища уж большая честь! На поле боя их надо там же закапывать!

Ир
Ирина

Их же бомбят ВСУ, они же были уверены, что этого не случится

Vиктор Степанов Z

теперь после этого тем более не вернутся

Ур.

И кричат слава Украине) на оккупированных территориях

Ур.

И те что на западе деньги тоже заберём для восстановления страны

Ур.

Типичный в будущем российский интилигент

Влюбленный В Жизнь)))

Мечтайте мечтайте как бы сами не развалились как СССР

Vиктор Степанов Z

бла бла бла постое

Влюбленный В Жизнь)))

Это ваше лицо вот и все ..все это вам вернётся .подождите не много

Vиктор Степанов Z

надоели вы со своим бредом

Влюбленный В Жизнь)))

Это не бред ..бред это то о чем вы думаете ..фашисты блин

Ната Филимонова

Украина зомбирована и запугана. Это процесс долгий.

Vиктор Степанов Z

Россия поможет

Ната Филимонова

Будем надеяться.

Олексій

Из Рашки?согласен,Губу раскатывают ,Россияне

Vиктор Степанов Z

бла бла бла балаболы пустые вы

Олексій

Вот вот,пустая голова,так что не трынди

Vиктор Степанов Z

у тебя да кастрюля вместо головы

Олексій

Города и регионы которые не захвачены и не будут

Vиктор Степанов Z

мечтай

Улугбек

Куда собрались выходить-то??? В Америку!!!

Улугбек

Хотите альтернативную демократическую Украину без нацистов строить..! Почти как у корейцев и китайцев... 🤦‍♂️🤷‍♂️🦧

Vиктор Степанов Z

они сами выберут

Улугбек

Не просто это...

Vиктор Степанов Z

ну процесс идёт

Улугбек

🤝👍

Сергей Кудяков

так её уже и нет.осталась одна вывеска😂

Vиктор Степанов Z

ну да типа того

Сергей Кудяков

да так и есть.и ту скоро поменяют

Александр Шебалин .

Значит задумались над вашими словами.

Vиктор Степанов Z

конечно

Белый Тигр

Я даже представляю кто смеялся

Vиктор Степанов Z

теже самые придурки

Белый Тигр

Именно,брат

Vиктор Степанов Z

распад начался давно

Abstrakt User

И войти в состав Польши?

Vиктор Степанов Z

снимите уже кастрюлю с головы

Abstrakt User

С вашей головы?

Abstrakt User

Мда...
Какой же вы тупой.

Vиктор Степанов Z

кто бы говорил придурок