Fi
Fiana

"Танец - вертикальное выражение горизонтального желания". А какой ваш любимый афоризм?)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На самом деле нет закрытых дверей, ты сам придумываешь эти замки и засовы в своем воображении когда надеешься на ум. Только он тебя ограничивает. Ограничивают тебя надежды на стабильность, идеальность и прочее...
Когда обретаешь свободу от ума обретаешь красоту жизни, а в ней возможно все.
(Мои мысли, чужие не очень люблю цитировать)

Fi
Fiana

Глубоко..)

Fi
Fiana

😊

Ирина

Танец это труд 7 дней в неделю. Кроме остальных трудов. Это изнуряющий станок на занятиях. Плюс прокачка мышц дома. Потом эти конкурсы. Эти костюмы которые никто и не мерил на тебя. А впереди выступление на местном ТВ. А у них полы дощатые в студии. И так с пяти лет. Не пишите глупости о танцах. Даже чужие.

Ирина

Со стула встаешь очень красиво) Всю жизнь)

Fi
Fiana

Тема была - не танцы как таковые.. а аффоризмы) Читайте внимательнее) А кого, что привлекает - это уже другой разговор)

Ирина

Я умею читать. А вот вы, похоже провели жизнь в праздности. Вас даже не воспитали.

Fi
Fiana

Не угадали)

Павел Рябенков

танец это вырожение чувст

Максимилиано Чизанто

„Самые застенчивые девушки являются в полуобнаженном виде, если этого требует мода, и даже увядшие, старые женщины не отваживаются воспротивиться такой заповеди, как бы умны и хороши ни были они в других отношениях.“ — Фридрих Вильгельм Ницше

Crazy Snowman

"Кто-то боялся Слепого Пью, кто-то Билли Бонса, а его боялся сам Флинт";)
Катя Виршилас и Антонио Бандерос

Crazy Snowman

Аха)) Но у них много всего) А это вот такая простая африканско-человеческая идиома - Just be a happy!

Fi
Fiana

Позитивненько))

Crazy Snowman

Бодрый танец двух голых девиц не менее позитивен;) Но такое давать не стану. Поищу мальшыка... одетого 😉

Crazy Snowman

Fi
Fiana

😊👍

Семён

Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я ...

Fi
Fiana

Глубоко.. 👍

Семён

Жизненно

Fi
Fiana

Согласна

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🌹🌹🌹

Fi
Fiana

😊

Игорь Пономарёв

🤭🤗"Танец нужно продолжать даже в вертикальном продолжении, потом будет продолжение..."

Fi
Fiana

🤔.. умно))

Игорь Пономарёв

🤭😌 Согласна???🤗

Fi
Fiana

😂

Fi
Fiana

😊

Игорь Пономарёв

💋 во время танца.... ну... и потом...🤭🤗

Геннадий Волков

Могу привести свой. Он мне очень нравиться. Совместил в нем мужскую и женскую сущность.

Геннадий Волков

Почему?.. Наоборот надо соглашаться. Мудрец впитывает в себя мудрость предшествующих поколений и заключает ее в афоризм. Это все проверено временем.

Где Ты Там И Я

Жёстко но справедливо, на кладбище стоит табличка- "Любви все возрасты покорны"

Убийца Грации

Вот почему мне все танцующие обыватели напоминают приматов перед случкой😁

Fi
Fiana

🤭

Ina Jin D Rin

Cujusvis hominis est errare, nullius, nisi insipientis, in errore perseverare.

Элен Elen

не любой танец является вертикальным исполнением горизонтального желания

Fi
Fiana

Безусловно

Элен Elen

они работают я имею ввиду

Fi
Fiana

Знаю)

Элен Elen

🙂

Fi
Fiana

😊

Котя Z

А вас можна пригласить на вертикальное выражение горизонтального желания?

Fi
Fiana

Я не танцую)

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣....паёшь?

Fi
Fiana

Тем более))

Ценитель Прекрасного

Студентка Люся нашла отличное место для шпаргалки и кончила с отличием.

Селия Вымри

Лучше уж быть коммунистическим миссионером армии, чем коровой ведомой

Fi
Fiana

Оо..) Это чьё?)

Селия Вымри

Только что придумал.

Fi
Fiana

😊👍

Viktor Piskov

Вероятно это про вальс или танго.Про твист или рок такого не скажешь.

Fi
Fiana

Угу)

Аэ
Аэроплан

какое плоское пошлое определение танца , как из подворотни вылезло

Fi
Fiana

Как резко вы отреагировали на слова великого человека.. вышедшего далеко не из подворотни..

Аэ
Аэроплан

пусть бы он это сказал Барышникову, Нуриеву, Плесецкой

Fi
Fiana

А вы, смотрю, не равнодушны к спорту)

Аэ
Аэроплан

а вы не равнодушны к пустым фразам даже пусть и сказанным известными людьмт

Fi
Fiana

Каждый смотрит на вещи по-разному) И ничего страшного, если кто-то увидел смысл, а другой пустоту

Android

"Если богатство,это всё что ты хочешь, то это все, что ты получишь."

Fi
Fiana

Не слышала.. Но 👍

Леонид Музафаров

Если что то трещит по швам то это еще не является признаком роста.

Fi
Fiana

😆👍

Игорь L

а бежать во сне - горизонтальное выражение вертикальных желаний?

Игорь L

да и увлекательно это могло бы быть)

Fi
Fiana

Для авторов?)

Игорь L

ну да. ) в англ даже слово такое есть - sequel

Fi
Fiana

Продолжение?)

Игорь L

ну да)

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Fi
Fiana

Здорово!) Кстати такое не скажешь об отличных психологах.. По личным наблюдениям

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Fi
Fiana

Благодарю, взаимно 😊

Са
Самсон

Во благо!👏

Александр Захаров

Нет. Эта фраза только о жажде секса. Без любви..животное начало.

Fi
Fiana

У каждого свое восприятие.. Б.Шоу воспринимал танец именно так..

Александр Захаров

Написала ты. Значит так и ассоциируешь. Секс он и в африке секс.