Va
Valloree

Есть планы на весну? Может хотите купить новую машину, или ремонт сделать дома?

Ответы
Викентий Ви

Я вот подумываю какую мне машину продать, много содержать стало тяжеловастенько хотя их у меня только пять и всё же...

Va
Valloree

Какую из этих продать?

Викентий Ви

Ну да, продать

Va
Valloree

Если вы не особо ездите по делам, и машина вам нужна чисто по городу поездить или за продуктами. То левая машина слишком дорогая.
Если для более важных дел, то лучше продать левую

Викентий Ви

У меня таких ауди две одинаковых только одна автомат...🖼Вот эта автомат

Va
Valloree

Тогда лучше автомат оставьте

Георгий Ламбоцкий

Что мне с новой машиной делать, только-только свои раздал. А ремонт не спасет гиганта мысли. Только стройка с нуля.

Со
Сором

Есть. Поздравить родных с майскими праздниками. Ремонт дома - несбыточная мечта.

Галина Николаева

Мысли об одном: что еще можно сделать, чтобы покончить с беспределом в стране.

Nikolai

Надо автозвук сделать в машине, 1 колонка полуживая работает только

Юрий Котляров

Есть у меня план ! Реже видеть твою гнусную рожу на "Спрашке" ...

Алена Вишневская

Машина есть ремонт не нужен , если дадут отпуск поеду на Гуам

Чужой

В гараже на всех этажах нужно ремонт сделать, пора уже.

Алиса

Хочу увидеть Австралию и Барселону. И все несбыточно.

Нина Глухова

Продать квартиру или сделать ремонт в старой?

Va
Valloree

Смотря какое состояние, если состояние плохое, лучше новую купить, если впринципе в норме, но ремонта хватит

Alla Lala

кто ж о своих планах болтает.. Только идиоты.

Галина Смирных

Да,скоро будем выращивать рассаду овощей

Наталья

Все хочу продать и уехать в теплые страны

Аркадий

Да, хочу отремонтировать немного машину.

Ник Ци

Частный дом, работы круглый год хватает

Оксана Телегина

Есть в плане поездка к друзьям в гости.

X-M@N

Вот покончить с ремонтом не мешало бы

Артур. Владикавказ.

От куда у меня деньги? Я нищий человек

Татьяна Юрьевна

Предположу. Хотите стать спонсором?

Va
Valloree

Увы, вот бы у меня был спонсор

Aljona Nareiko

Ой, я бы путешествовать поехала 😊

Va
Valloree

Куда если не секрет?

Aljona Nareiko

Весной, куда нибудь рядом, 🤔 в Афины можно или Санторини.. осенью точно в Грузию 😃