Ма
Марс

вы вершина тех кто уходит в глубину веков и это большая ответственность быть на высоте жизни ведь вы фундамент для будущих вершин..

Ответы
Оксана Иноземцева

конечно, поэтому и жизнь свою нужно строить так, чтоб потомки мною гордились!

Андрей

С начало вершина, затем и фундамент, все правильно, такова жизнь.

Таки Да

даа.. и взвесят потом души..чья не окажется легче пуха в расход!

Monika Moretti

да? но разве на одной соломинке можно удержать все?

Сварожич

мы даже не середина впереди ещё века

Нур Баймухаметов

значит ми на плоскости.

Юлия

:OФилософией запахло...