Светлана Маланчук

Жизнь удалась, когда утро понедельника встречаешь с удовольствием, а в пятницу вечером, выходя из дома, берешь с собой загранпаспорт.

Ответы
Аманбек Токтыбаев

жизнь удалась, хотя бы потому, что просыпаясь мне есть о ком позаботиться,и это искренне, мне есть кому помолиться и это искренне, не страшно ни жить , не страшно ни умереть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ДА :)В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ С ЗАГРАНПАСПОРТОМ НА САМОЛЁТ А В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ НА ТАИТИ:)ПРОСЫПАЕШЬСЯ ;)))))))))))))))

Рафаил Файзуллин

Кому как, иным кажется жизнь удалась, когда одноразовый пакет чая, действительно становится одноразовым

Александр Тимошин

у богатых свои причуды!по мне .так книжку почитать на речке,и выключить телефон!

Бабушка♛ Снежинск

делайте на что хотите акцент. У вас я вижу богатая фантазия, для того, что бы смеяться и унижать людей!

Ольга

ТУТ НИКТО НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, НО НЕ ВСЕ МОГУТ НАЙТИ РАБОТУ С ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. И НЕ НАДО СЕРДИТСЯ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СПРАШИВАЛКА.

Александр Тимошин

никакого унижения ! издевательство-да!)))

Бабушка♛ Снежинск

Приятных вам снов! И спасибо за испорченное настроение! Учиться нужно было хорошо и много, тогда бы не жаловались на заработки!

Александр Тимошин

не понял как тебя зовут! не обижайся!!! я тоже не плохо зарабатываю!!!

Виктория Ваврук

это точно.. но , к сожалению, не всегда и не всем так везет....

Алиса

Паспорт....загран...берут специально обученные люди....))))

Бабушка♛ Снежинск

чему обученные?

Сергей Горборуков

у каждого свои критерии успешности, тут не поспоришь..

Джемиль Джемилев

Понедельник добрым не бывает, в пятницу и дома хорошо

/q
/q/1035573486

Зачем заграница, когда на РОДине на много лучше

Людмила Кононова

необязательно, дома много интересного

Мариша

согласна, невсегда так получается)

Татьяна Кляузер

да, красиво жить не запретишь!

Валентина Трухина

у меня каждый день праздник!

Николаи Шевцов

А вы что не работаете?

Бабушка♛ Снежинск

работаю! в международной компании

Николаи Шевцов

Тогда с згранпаспортом можно и в понедельник,

Бабушка♛ Снежинск

Можно в любой день! Просто пообедать на елисейских полях, полететь!

Николаи Шевцов

Чтож! Приятного опетита!

Елена

кому как! 🙂

Елена

)))))

согласен)

Оксана Ружанская*

Да уж

Юр
Юрий

ага(=

Бабушка♛ Снежинск

Доброе утро Юрочка!)

Юр
Юрий

здравствуй, солнышко(=