Тимофей Black

Можно ли поставить турбину на двигатель Рено 1.6, 16 клапанов и как ???

Ответы
Надежда

Понятно, что 1,8 и 16 кл. - еще лучше. Но ИМХО этого не будет никогда на Логане. И так Символ уже мало кто покупает. А ведь есть еще всякие Меганы.
Для одного водителя в принципе есть выбор 1.4 или 1.6. Если же часто ездить с пассажирами (типа семья большая), да и багажник загружать, то выбора ИМХО уже нет - ТОЛЬКО 1.6.

Тимофей Black

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa !!!!!!!!!!!! Devushki.......... Mne interesno, vozmojno postavit/ turbo ili net na etot dvigatel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Павленкова

Вопрос скорее к моему мужу, чем ко мне, но, к сожалению, его нет дома, а то бы он Вам обязательно ответил бы.

Keit Keit

при не ограниченном наличии средств - вопрос "как" не уместен

Светлана Жадан

нет смысла заморачиваться.
хочешь турбу - ищи турбовый авто.

V*
Valeri ***

просто

Татьяна Ушакова

Можно,если хорошо разобраться и самому не за что не браться.

Светлана Дорошенко

Турбину поставить можно. А вот как? - это уже другой вопрос.

Галина Козлова

Мужики, ну вы обалдели!! Такие вопросы, тут же дамы!

Галина Козлова

РЕБЯТА, ВЫ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА :))

Гульнара Ахметова

если бы я знала как.... сидела бы я на этом сайте?

Петр Янулов

Я не технарь, но думаю что нет, а то развалится

Александр Загорский

И турбодрайв в придачу,во пепелац получится!

Виталий Медведев

было бы желание придумать можно

Анна Вислапу

Если очень хочется,то всё можно

Ramziya Ospanova

9 otkuda znayu? 9 pohoje na cpeca po mawinam 4to li?

Татьяна Ромазанова

наверное,а вот как не знаю)

Та
Татьяна

а что такое Рено- это пежо?

Тимофей Black

No, eto - sandero

Та
Татьяна

а клапанов почему 16?

Тимофей Black

A 4to ne tak ???

Та
Татьяна

а я вообще ничего не понимаю в машинах!

Тимофей Black

Aaa ! )))

Виктор Ильин

пипец,это не автосервис...

Любовь Крюкова

обратитесь в автосервис

Татьяна

У таксиста все возможно

Наталья Соколова

йех...я не ездюк...не знаю

Марина Анашкина

Ща инструкцию достану