Ведающий.

...ах как хочется нажраться
потусить, покувыркаться хоть разок...
затащить к себе в дом бабу
и в постели вместе с нею, чтобы взмок
но сижу за монитором, пиво пью и нету дела никому,
что уходят мои годы и с таким вот блин подходом...одному
быть одному ......
/при написании стиха ни одно животное не пострадало...совпадения случайны?/

Ответы
Ир
Ирина

А у меня животное одно так и пострадало и это целый таракан, пришедший от соседей за монитором прогуляться, а вместо пива-чай. А от себя скажу в успокоенье:" Надежда умирает ведь последней и первой возрождается она". Все будет хорошо, все еще будет....у тебя и может даже у меня. Кто знает что с нами всеми будет?🙃 👍

Ведающий.

Всё будет ХОРОШО!!!

Ир
Ирина

Все будет хорошо!

Людмила Миронычева

Кто же,милый мой Володя,не дает? Выпил рюмку,хлопнул дверью ...и вперед!!!Ну и бабу тоже можно подхватить...Потусить,покувыркаться,замутить!!! И не будешь уже маяться один! И в постели будешь с ней как Господин!!!☺️ 😁 😘

Ведающий.

))) зачёт.

Людмила Миронычева

А тебе вообще двойной!!! Привет,милый мой ПОЭТ!!!😁 👋 🌺

Сергей Антипин

когда сижу я за компом, скучают крылышки в фритюре, они тоскуют обо мне, и плачут пирожки в духовке, что не жую я их уже , не подержу я их в руке за их румяные бока, вот так уходят их года, и пропадут уж безвозвратно))))))

Юлия Артемьева

Так затащите вы уже эту бабу. Она және знает, что вы ее с пивом уже давно ждете.. Напишите на двери магазина ближайшего обьявление "жду бабу, страстную, симпатичную.. Пиво есть" и адрес

Юлия Артемьева

Сомневаюсь я в вас в этом плане

Ведающий.

Эххх...вот оно - зерно сомнения..

Юлия Артемьева

Вы не делаете в этом плане все, что можете.. Вы делаете, что вам хочется

Ведающий.

Не стОит это ко всем относить)

Светлана Филюкова

Не виноватая я!!! ты сам пришёл!!, мне тоже хотелось выпить, то вино креплёное, которое, ты мне посоветовал, пришла, принесла, а компаньон удрал, так и стоит закрытое.принести?

Ведающий.

Я пью виски.

Светлана Филюкова

Неси виски, я не пробовала никогда

Ведающий.

)

Светлана Филюкова

Жалко, а где животные ? которые не пострадали, ДАЙ, ПОЧИТАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА

Галина

так таки никто и не глянулся , поговорим позднее,монитор отбирают,свой отработал ,а купить не возможности, не унывай ,все будет хорошо

Эн
Энигма

хорошо написано, повеселило. А вот с животными непонятка. Разве Муза приводит их к поэту на заклание?

Ведающий.

По разному

Эн
Энигма

Ну хорошо, что не пострадали 🙂

Vera Yarashevich

ну оторвись от монитора,потуси,покувыркайся чтобы взмок, затем отдохни и садись за монитор

Ведающий.

Опять???)

Vera Yarashevich

если не устал-то продолжай

Валентина Бондарь

Володя! Да кто тебе не дает? Глянь только кругом полно. Прямо под песенку Анжелики Варум

Ведающий.

))) городок

Елена Мурашева

такова участь современного поколения, онлайн общение, онлайн жизнь и тп

Ведающий.

Се ля ви

Елена Мурашева

Вы правы, сударь!

Суфия Каримова

Вам виднее.но пора уже все описывать своими словами.а не стихами.....

Ведающий.

Надоели стихи?

Суфия Каримова

если честно.то да

Ведающий.

Пролистывайте их)

Суфия Каримова

придется.....

Нина

Владимир, ни в коем случае, прозой... Я Вас воспринимаю именно так, как Вы пишите, поэтично и стихами! оЧЕНЬ УДАЧНО У ВАС СКЛАДЫВАЕТСЯ РИФМА И ЕЁ СОДЕРЖАНИЕ, творите и вытворяйте, как прежде, и , как всегда! Обожаю!

Ведающий.

Очень лестно звучит)) благодарю!

Нина

В поддержку...👆 😉

Ольга

Хочется надеяться, что ни одно животное не пострадало.....смеюсь!

Ведающий.

)))

С. Вера

Не пострадало? А вон штабеля из юных красавиц, это чья вина?

С. Вера

Тогда беда не в том. А в зрении твоем. Оно, наверное, внутреннее больше

Ведающий.

Я телом немощен, зато душою крепок)))

С. Вера

Ну вот!!! Держитесь, девки, подходите ближе

Ведающий.

На глаза уже давно не надеюсь, прощупываю душой.

С. Вера

))

Ли
Лия

👍👌😂бедный,бедный,худой и бледный 🕺

Ведающий.

)))

Ли
Лия

❤️

Людмила Державина

да уж угомонись....оторвись от монитора и займись....

Ведающий.

Занялся...полежал...и снова к монитору..

Марило

так в чем дело?один раз можно себя побаловать)))

Ведающий.

Конечно можно)

Марило

вперед,нас ждут великие дела)))

Ведающий.

))))

Ольга Платонова

Уходят без возврата года пригодные к разврату.

Не Я

но кажется мужчинам не грозит одиночество

Ведающий.

Как сказать.

Не Я

вот так и сказать по статистике на 10 девченок 9 ребят. а то и меньше. вам все козыри!

Сергей Громов

.....держись брат!....бабу можно и купить....

Ведающий.

))

Сергей Громов

...а вдруг??

Куколка.

все от вас зависит. все в ваших руках.