Вера Гудкова

Однажды в детстве видела, как на Пасху солнышко плясало, лучики во все стороны очень интересно играли! Пыталась несколько раз увидеть это ещё. но никогда не повторилось. Как это можно объяснить?

Ответы
Снежана

Вера, я помню, один раз возвращались мы с мужем после всенощного пасхального бдения домой пешком - транспорт ещё не ходил в городе...Было уже светло, солнце всходило, на траве были крупные капли росы. И вот эти самые капли на наших глазах поднимались, как будто взлетали над землёй, то есть реально было видно, как роса испаряется). Я такое видела единственный раз в жизни. Больше не приходилось.

Вера Гудкова

Много в природе удивительного!

Снежана

Это точно

Кот Кот

Я видел тож на пассху чудесный дождь
Такой видел только один раз в жизни.. Дело было так тепло солнце выхожу на улицу и чуввствыю влагу как из пулевизатора.. Поднимаю голову к верху тучь нета с нета сыпаться сверх мелкие капли и каждая их них сияет и искрться своим цветом их милионы и небо каа россыпь разноцветных алмазов и сотни маленьких радуг и солнце. Блеск.. И Лучи и всё разом

Вера Гудкова

Интересное видение. Видно в этот день случаются Чудеса!

Кот Кот

Даа

Вера Гудкова

Творческих успехов, Слава!)

Ев
Евгения

много чего в жизни не можем объяснить, потому и называем чудом. я тоже помню, как в детстве солнечные блики на стене показали мне целое представление с куклами и зверушками. Давно взрослая, а объяснить это до сих пор не могу. Бог, наверное, решил так порадовать ребенка, который чувствовал себя в одиночестве...

Вера Гудкова

Возможно! Очень интересный ответ.

Илья Подбегалин

ну я нашел яйцо королевской кобры хотя думал куриное ну или птичье, я верите-ли не знал что рептилии могут тоже откладывать яйца. вот откуда оно появилось в РСФСР загадка, может индеец прилетал к нам. чтобы продать уникальные яйца. а по дороге потерял, ведь кобры, водятся в Индии.

Вера Гудкова

Всё возможно.

Николай Дубинин

...дважды в одну рку войти невозможно. Вошли в одну, выходите уже из другой реки.
Вернувшись сейчас, в один и тот же миг детства (прошлого), мы не будем такими же как в тот миг, что покинули. Мы увидим совсем другое, сделаем по другому, и получим последствия совершенно другие....

Вера Гудкова

Лиса пришла к нам во двор.

Николай Дубинин

...в обще то лисы очень осторожны

Вера Гудкова

Голод привёл, наверное.

Николай Дубинин

...или бешенство

Вера Гудкова

предупреждали. чтобы не подходили

Геннадий Ефаркин

это была сияющая долины души средиземноморского дикообраза это бывает раз в 258 лет и вот вам удостоилось быть свидетелем этого дела через .... лет вот пощитайте сами у вас есть возможность повторить эти лучики

Вера Гудкова

Мне их не повторить.

Геннадий Ефаркин

нет нет всё получиться у вас

Вера Гудкова

Если закрыть глаза.

Геннадий Ефаркин

ну и так тоже можно

Ирина

наверно состояние атмосферы такое было.игривое.я как то видела два солнца,одно над другим,как неваляшка.а позже в городском чате выкладывали фото где три солнца,но в ряд.всё происходило примерно в одно время

Вера Гудкова

Много необычного в природе!

Евгений Снежин--Бригиневич

Я такого не видел ..?! но редкую игру солнца большинство очевидцев видели в Пасху, многие относятся к этому явлению как чуду Божию: - Воскрес Христос, и солнце разделяет с людьми радость Великого праздника..!

Вера Гудкова

Хорошо, когда есть друзья.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! Родственная душа . Она старше сына на 20 лет!

Вера Гудкова

Для друзей не важна разница возраста.

Евгений Снежин--Бригиневич

Оси мира сдвигаю к тебе, Окликаю тебя из молчанья - И незримое зреет в судьбе, И ещё не имеет названья. .И когда, повышая в цене голос твой,отшумит -в первоцветьи, я окликну тебя из бессмертья... Что ты скажешь из вечности мне? .......Автор Ильницкая

Марина Юрьевна Герман

Это Вам Вера Божесвенная Вселенная подмигнула, с намёком на то, что Вам Вера, верить в чудеса нужно 100% и верить в добро и в любовь, а ещё транслировать-сиять этим в мир) 🌞

Вера Гудкова

Спасибо, Марина! Так и поступаю.

Вера Гудкова

Люблю людей!

Марина Юрьевна Герман

Вы чудо) Я иногда люблю, больше люблю природу и жизнь.

Вера Гудкова

И природу люблю и саму жизнь!!!🌹

Юр
Юрий

Что внутри - то и снаружи. Когда человек полностью расслабляется и позволяет своему счастью внутри разгореться, тогда и мир вокруг дарит множество приятностей.

Вера Гудкова

Огромное спасибо, Юрий!

Степан Головачевский

погодные условия. а что за слово Пасха? а почему крашенные яйца? а почему в Англии Пиндосии и многих других в принципе христианских странах её нет?

Степан Головачевский

вот такое видим иногда...

Вера Гудкова

Необычное явление.

Степан Головачевский

ничего необычного, старт космического корабля хвост 1 ступень, кобра - 2 ступень, потом этот поясок отделение 2й ступени и начало работы 3ей.

Вера Гудкова

Хорошо.

Николай Балакирев

Слезы в глазах если - то эффект понятен. Солнышко светит в глаза, если человек не закрывает, не жмурится, то слезы появляются. Сходится

Вера Гудкова

Это было давно, про слёзы не помню.

Николай Балакирев

Конечно, маленькая была 😃

De
Denis

Посмотрите славянский календарь и посмотрите в нужный день, вы это увидите. Календарь смещали, по тому не каждый раз праздник видно.

Вера Гудкова

Хорошо.

De
Denis

☺️

Лев Полыковский

Меня очень волнует, когда первый лучик солнца вырвется из-за тучи и ослепительно блеснет. Об этом у меня несколько стихотворений.

Лев Полыковский

Стихи.ру, Лев Полыковский

Вера Гудкова

Хорошо!

Вера Гудкова

Дивного Вам дня!)))

Лев Полыковский

И вам тоже.

Радость

Термоядерный синтез более активно проявился, сквозь атмосферу Земли увидели данное явление.Никаких лучиков у Солнца нет))

Вера Гудкова

Они были и плясли.

Радость

Ваше воображение их нарисовало)))

Вера Гудкова

Нет, ясно их видела и не только я

Радость

Много физических явлений наблюдается такие как преломление света, дифракция света, отражение, интерференция.....)))

Вера Гудкова

ВЕрно.

Виктор

Вера Гудкова

Виктор, не могу послушать, спят внучки, наушники оставила дома.

Грейсвандир

детство - это искреннее отражение души Мира, потом ум пеленой своей.накрывает непосредственное восприятие реальности

Вера Гудкова

Пусть будет для Вас так.

Заур Каримов

тот возраст ушел оно некогда не повторится как эти лучики ты тогда была без греха и чиста ,а это влияет очень

Вера Гудкова

Спасибо, Заур.

Заур Каримов

ПОЖАЛУЙСТА ВЕРА💐✌️

Алекс С

да это редкость иногда увидешь такое на всю жизнь запоминаеться да не все верят в чудо а они есть)

Алекс С

ну после ток из дому стали коты уходить не приживаються прям беда какая та..чёто там в зеркале увидят поорут поорут и уходят с концами странно уже три кота за неделю ушло

Вера Гудкова

Со временем всё пройдёт.

Алекс С

так даже собака в дом боиться входить чудеса..)

Вера Гудкова

Конечно, чудеса.

Алекс С

прям даже очень странно))

Татьяна

Это Молнышко радуется воскрешению Христа. Такая игра лучей бывает только на рассвете на Пасху.

Вера Гудкова

некогда. у меня внучки просятся погулять.

Геннадий Рябков

Вот так всегда... Как только доберёшься до самого интересного, сразу внучки что-то просят 🤣😁🤣

Вера Гудкова

Мужчинам это не нравится, но если с детьми в детстве уделяешь время, в переходном возрасте с ними нет проблем.

Геннадий Рябков

Нет! Вы всё правильно делаете. Я бы тоже уделял им внимание, особенно если оно направлено на их общее развитие.

Вера Гудкова

И с сыном ходила пинать мяч и внучек развиваю и вместе стряпаем, шьём, вяжем...