Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тоже захотелось спросить. Какие джинсы вы носите?

Ответы
Котопланетянин.

Сейчас таская джипсы такие, с карманами на ляшках и широкими на боках. А что бы с жопы не сваливались, всё же пришлось пришить гужики для ремня и стало ваще улётно. Всю заму в них гоняю, очень удобно!, карманами пользуюсь. Синего цвета.

Котопланетянин.

Сейчас таская джипсы такие, с карманами на ляшках и широкими на боках. А что бы с жопы не сваливались, всё же пришлось пришить гужики для ремня и стало ваще улётно. Всю заму в них гоняю, очень удобно!, карманами пользуюсь. Синего цвета.

Чужой

Недавно привезли блю доллар и биг стон. Думал, что таких больше нет - оказалось есть. Был очень тому рад.

Fedor Shkenev

"Когда был Ленин маленький, курчавый паренек-Носил он Левис старенький и рваненький Рибок"😂

Владимир Фомичев

В каких удобно работать , такие и носим , сейчас джинсами никого не удивишь

Татьяна Стручкова

Джинсы Леви-Страус я купил себе, чтобы хиповать в них по родной стране!

Леди Кена

Разные..и прямые..и клеши от колена..и широкие..только скинни не люблю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А я думал, классику любишь)))

Леди Кена

И классику в том числе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это радует

Леди Кена

Да

~🌹
~🌹Анечка🌹~

классические джинсы, не люблю рвань эту, которая сейчас в моде

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Или брюки чёрные)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

или брюки)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброе утро) вот ты умка😍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, я такая)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Это чудесно, Аня😌

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разные ношу. Главное, чтобы не короткие и не с дырками.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец 🙂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я имею ввиду моду.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я понял! Не короткие и не с дырками)))

Ва
Варвара

Вам фирму, цвет, фасон?
Очень расплывчатый вопрос.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Всё

Хорошее Настроение

Мом и бананы...))) ещё алладинки понравились... 👍😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не знаю такие

Андрей Акбаров

их несколько, не смотрел на бирку производителей

Евгений Во-Ин

классика - черные и синие - летом легкие голубые

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Желательно классика Wrangler, Lee.По качеству лучше этих фирм.

Андрей Григорьев

Синие и черные. А на нашлепки не смотрю как-то

Светлана Агламазова

Ой,у меня,оказывается,отсутствуют джинсы

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Беда с тобой)))

Светлана Агламазова

Мы с бедой ходим парой.а вы локомотивом?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу.

Светлана Агламазова

Вот и тандемьте прицепом

Эмма Коноплицкая

Вообще не ношу /на талии не сходятся/ 😛

В
Виктор Исаев

это неудобно если не стрейч, треники)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Черные, голубые. Классической формы

Шепот

Черные или тёмно- серые в обтягон)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой😍

Шепот

☺️

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хороший цвет)))

Шепот

Мне тоже нравится))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка🤩

Надежда Кнышова

Мом, скини , прямые классические

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Да нет. Просто удобно)))

Надежда Кнышова

Привет!)) У каждого свой стиль. Бывший мой родственник рассказывал, что как-то в уличной драки его нокаутировали, он был в джинсах, что не позволило ему с большей силой дать отпор. После того раза он никогда уже джинсы не носил и не носит.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у тебя какой стиль?)))

Надежда Кнышова

По разному бывает 😁 смотря куда идти, на какое мероприятие))