Vladimir Simonenko

Отомстить или забыть? Не пожалей мне вопрос =)) - Месть - это не вариант решения проблемы, особенно если речь идёт о любовной измене. Оставь всё как есть, и через несколько лет ты с трудом вспомнишь даже имя этих людей, которые принесли тебе страдание. Кроме того, по закону мироздания, эти люди неприменно понесут кару... Но тебе лучше не карать самому, иначе ты отяготишь свою карму. Ты веришь в закон Кармы?

Ответы
Didier Drogba

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ramiz Cerullayev

veryu i pomaqayu druqix lyudey

Vladimir Simonenko

Хочешь верь, хочешь нет, а закон кармы, как бумеранг: всё что ты сотворишь - вернётся к тебе....