Никола

Общаясь с людьми занимающими реально высокие должности создается впечатление что они выиграли конкурс дебилов. Это мне одному так показалось?

Ответы
Ирина Карташова

Нет, умные люди редко попадают на высокие должности. А те, кто случайно попал, не могут проявить мозги, дабы "не создать конкуренцию окружающим".

Наталия

а бывает в офис заходишь сидит разукрашенная особа, как будто она пуп мира, и ведет по хамски, вроде ничего не представляет а строит....

Никола

Да пусть что угодно строит. Ведь не слышит.

Майя Петрова

Так там сидят свои да наши, и далеко не все умны и профессиональны... Так что -
Вам не кажется, а часто так и есть на самом деле ))))

Александр Жданов

Люди , занимающие такие положения уже имеют иной статус общения. Нам их уже не понять их высокий дебилизм.

Angelina Goncharova

они просто разыгрывают людей - чтобы все им поверили . А это - большое искусство ! И для них - того стоит !

Nataly

Это,наверное Очень высокие должности они занимают. Такие Высокие,что нам их уже не понять )))))))

Лариса Крушельницкая

Это ошибочное впечатление. Дебилов бы на эти места не взяли. Они играют дебилов на публику

Ва
Валерий

у них свой мир.отличный от нашего.у каждого свой путь.мы их считаем дебилами они нас.

Марина Коваленко

Корона на голове даже у некоторых, занимающих должность не самую высокую

Никола

Да хрен с ней с короной. Человеку объясняш что его решение неочень а он будто бы на Марсе находится

Марина Коваленко

Он же начальник и не может "ошибаться". Его мнение единственно правильное

Владимир Тунгусов

Так действительно кажется потому, что они оторваны от реальности.

Володя

Нет. Такой критерий отбора на высшие руководящие должности.

Никола

Ваша информация проверена? Меня берут сомнения.

Володя

Очень проверена. Такие люди просто выполняют приказы тех кто их туда поставил.

Виталий Качай

Так умные люди занимаются Своим делом и во власть не лезут.

Александр Шебалин .

Ничего они не выигрывали,просто купили должность.

Валерий Ратников 🇨🇳

толкового туда не пустят, иначе всё развалит.

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆👍👍👍🤝

Лейла Смаилова

Перед конкурсом экзамены на дебелизм здали)

Сергей Сергей Журавов

ну верхушка тупая и они подбирают под себя..

Иван Иванов

Это им потом и на деле доказывать надо.)))

Мирумир

я бы не сказала. на производстве дебилы?

Никола

Если производство большое то на ключевых постах тоже.

Мирумир

у нас начальник новый - точно такой.... молодой, ни кто не нужен

Алекс Венцель

Всякая пипетка мнит себя клизмой...)))))))))