Капитан Блад

Путин обещал им, что они попадут в рай, но они попали в яму с кипятком. В Петербурге в яму с горячей водой провалилась машина с детьми.
В Петербурге в районе Рижского проспекта произошло ЧП. Машина, в которой пенсионер вез двоих внуков, провалилась в яму с кипятком. Яма образовалась из-за прорыва трубы. Авария на трубопроводе с горячей водой привела к тому, что вода размыла грунт, и автомобиль оказался в большой и глубокой луже, которая грозила гибелью всем пассажирам. Какой то не приветливый рай?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Что за привычка .безхозяйственность коммунальных служб . И различных организаций сваливать на Путина ??..не удивлюсь если роды в США неудачные тоже его рук дела окажется ))).какой то рабский примитив во всем винить кого то .

Капитан Блад

. Все еще будешь спорить? У нас сверх президентская республика.

Морошка

ужас....девочка из нашего города так погибла лет двадцать назад в Питере. Ничего не меняется

Ва
Варвара

Жкх..... система... все против людей. Не добьем, так покалечим.

Александр *********

так напиш письмо губернатору Петербурга Беглову )))

Капитан Блад

Думаешь ,он про это не знает?

Александр *********

знает но под ним сидя воры чиновники ,которые вряд ли ему об этом говорят

Капитан Блад

А кто их туда назначил ?И кто назначил самого Беглова? И почему никто, не пред кем не отвечает? Почему никого не наказывают? Тут сотни вопросов,. Только одно ясно, Царь то у нас огого.. Это бояре - собаки.

Александр *********

а вот это вопрос интересный Выборы были официальные и кьто за кого голосовал загадка

Ег
Егоза

Хорошо, что дети не очень пострадали

Елена Власова

Путин то здесь причём? 🤦‍♀️

Капитан Блад

А Он что , уже не глава государства? Это не он такую систему создал?

Елена Власова

все вопросы к мэру

Капитан Блад

А кто этого мэра назначил? Он член какой партии7 За все что происходит в стране отвечает Президент.

Елена Власова

президент отвечает за внешнюю политику страны - за внутреннюю премьер!

Капитан Блад

Не путай сверх президентскую республику, со смешанным.
И не надо тут прикидываться дурочкой , ты все это знаешь,

Ivan Kucaev

и виноват Путин ?

Капитан Блад

А кто? У нас сверхпрезидентская республика , где за все отвечает президент.

Татьяна

Все живы?

Капитан Блад

Слава богу! Но есть пострадавшие

Татьяна

Печально.

Кэйлаш

Ужас!