Gorgeous Cucumber

Вот представьте! Идете вы по улице, а вам навстречу выбегает маленькая девочка, становится перед вами (ноги на ширине плеч, руки в стороны) и заявляет "Дальше хода нету!". Ваши действия?)

Ответы
Борис Лысенко

С удовольствием пообщаюсь. Ребенку это нужно. Хотя... все зависит от конкретики... Частенько это просто опыты над Вами, которые ставит эта девочка... Но в общем - попытку пообщаться и соответствовать сделаю непременно.... 🙂

Александр Кузнецов

Ну удивлюсь, улыбнусь, огляжусь (мало ли у неё что-то случилось), если все в порядке, на первый взгляд, скорее всего отодвину и пройду. Может пошучу, а потом пройду.

Gorgeous Cucumber

Молодец 👍

Марина Игоревна

Блин я б ржанула ,но потом обняла бы девочку ,так сказать степень доверия еще никто не отменял и все пропуск обеспечен

Gorgeous Cucumber

Вариант 👍

Улугбек

Останавливаюсь. Прошу объяснить запрет. Вежливо прошу пропустить до цели или иду в обход (по ситуации)...🤗

Gorgeous Cucumber

Отличная реакция 😊👍

На
Наталья

Включюсь в игру. Назову порлль, предьявлю пропуск, по секрету расскажу что я бэтмен и на задании. 😂 😂 😂

Gorgeous Cucumber

Вот, наш человек 👍👍👍

На
Наталья

Гораздо смешнее когда дорогу пергрождает тетя- руки в стороны... С той же фразой😂 😂 😂 Я на пример... 😂 😂 😂

Gorgeous Cucumber

Да, вот это ситуация посложнее 🤔

На
Наталья

Да прям.) забавно порой озадачить серое окружение....

Gorgeous Cucumber

Встряхнуть, так сказать) Да)

На
Наталья

Да! 😂

Артем Гаспаров

"А дальше ножик из кармана. Ну уж нет! Мы это уже проходили." Убегает за кадр раздетый мужчина средних лет.

Александр

Я прсяду на корточки перед ней и серьёзно так скажу ей; "А у меня ключик есть!" И достану шоколадку.

Gorgeous Cucumber

О, вот как надо! Похвально 🤝

Александр

Спасибо

Мустанг

на руки и спасать этого чертёнка,убегая с ним в противоположном направлении!😅👍🌹

Gorgeous Cucumber

Интересное решение!)) 👍

Мустанг

обращайтесь!🌹😇😅

Александр Журихин

Вернусь обратно и уйду обратно, откуда пришёл или поищу другой путь. Как можно её обойти.)))))

Вакиль

опущусь на корточки и спрошу у неё- мол, почему? Мне ведь на работу надо... наверное объяснит.

Gorgeous Cucumber

Ну раз на работу, думаю, она вас пропустила бы и без пропуска))

Маргарита Злющая (77Мск)

Узнать надо, почему...!? А то может там дальше снег - башка попадет, совсем мертвый будешь!

Gorgeous Cucumber

И в самом деле 😄

Андрей

Славная девчушка... баловница и шутница лет 5, корчит рожицы не может отойти... от зеркала

Пётр Павлов

У меня внучка такая: надо завести разговор, отвлечь, может, дать конфетку и идти дальше!

Gorgeous Cucumber

Точно 👍

Пётр Павлов

"Если бы молодость знала, если бы старость могла...Дети воспитывались бы в спокойной обстановке и не хватели бы неврозов...

Gorgeous Cucumber

Вы правы, безусловно)

Пётр Павлов

Вам успехов на ниве просвещения молодёжи и её воспитания!!!

Gorgeous Cucumber

Спасибо)))

Владимир Владимирович

Этот маленький ангел спасает Вашу жизнь !!! Нужно идти другой дорогой или возвращаться.

Gorgeous Cucumber

А если просто поиграть хочет?

Владимир Клиновский

распаковываем дипломат достаём складной столик и молоточек и устраиваем торги!)

Владимир Яковлев

Узнаю почему и если окажется, что это глупость, то дам ей пинка и пойду дальше.

Gorgeous Cucumber

Ого как сурово! А если просто внимания хочет? Поиграть, подурачится?

Владимир Яковлев

Для игр у нас слишком большая разница в возрасте

Gorgeous Cucumber

Как знаете)

Владимир Яковлев

Я умный !

Ник 137

Посмеюсь и подъиграю..... А вот если маленькая девочка ночью на кладбище.....

Gorgeous Cucumber

Ну да, тут стоит задуматься...

Vladimir Aphonin

Ну, с детьми надо аккуратно. Надо ласково спросить Что случилось деточка?

Gorgeous Cucumber

Хороший подход 👍

Андрей Чувихин

вызову опеку, ибо нефик детям вот так вот без присмотра по улицам бегать!

Gorgeous Cucumber

Ого как строго... 😳

Андрей Чувихин

дык время такое...

Gorgeous Cucumber

Ну да, опасно подходить к незнакомцам и заговаривать с ними, с этой стороны я как-то не подумала 🤔 А если родитель недалеко? На лавочке рядом?

Андрей Чувихин

органы разберутся))

Gorgeous Cucumber

С вами страшно иметь дело 😅

Андрей Чувихин

Не подумайте плохого. Я это...добрый... внутри!)

Gorgeous Cucumber

Охотно верю 😏

Олег Бобров

Перед тем как задавать вопрос покажите свою фотографию, а не животного.

Gorgeous Cucumber

И зачем?