Дима Волох

Посоветуйте парочку приятных для души песен в стиле регги, блюз и джаз

Ответы
Лена

Танец души - испол.Неизвестный... Бархатный блюз исп.Джинчарадзе и Ада Лапуриди...Танец души исп. Ингрид Кул - очень красивые вещи

Фрекен Снорк

Иван Ургант, "Фокстрот одиноких ковбоев"

Ирина Ирина

Королева красоты, Мишка, чаровномрута

**
*****

Послушайте композиции группы Laid Back

Дима Волох

Спасибо, понравились

Диана Крал...слушайте все

Екатерина Простая

Chezidek - Call Pon Dem

Екатерина Простая

а эта понравилась?

Дима Волох

Довольно приятная)🙂

Екатерина Простая

ну к сожалению у меня больше ничего нету. эта понравилась. ну эту вы наверное знаете. Растаман - не нужна мне корона

Дима Волох

Знакома, но не особо нравится