Пр
Пррпрполролпрорп

Вы спрашиваете, в чем смысл жизни, забывая однако о том, что без дерьма нет и самой жизни, а тем более, смысла жизни. Можно ли говорить о смысле жизни, упуская из виду такой ее главный компонент, как дерьмо? Ведь, нельзя же отрицать, что дерьмо — это часть жизни, как бы мы ни относились к нему!
Дерьмо формирует экосистему, и скажем прямо, что без дерьма и не было бы естественно выращенных продуктов питания. Многие животные и насекомые связаны с дерьмом нос к носу, разве что только мы, разумные твари, воротим нос от дерьма — видите ли нас беспокоит неприятный его запах, хотя, дерьмо, оказавшись в морковке путём фотосинтеза, почему-то нас не волнует уже, однако съев ту же морковку, мы опять производим на свет божий дерьмо! Мы, люди, как и всякие животные, производим дерьмо, чтобы естественная среда обитания постоянно работала. И вот, вы задает вопрос: в чем же смысл жизнь? Задумайтесь! Подумайте о дерьме, и все станет на свои места!🖼

Ответы
Роман

Не стоит задавать такой длинный вопрос,чтобы узнать ответ,,просто чем больше вопрос,тем меньше достоинство человека задающего вопрос,ну и краткость сестра таланта!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Не стоит употреблять клише "не стоит", а тем более обсуждать личности. Я понимаю, у вас лично накопилось много дерьма. Совет дня: срите регулярно, но в положенном месте.

Владимир Ольшанский

Что о нём думать-то?Выйди на улицу-не вляпаешься,так увидишь...

Галина Седова

Честно ответьте-не жалко было тарелку?🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

для такого дела не жалко

Галина Седова

Ну ооооочень противно!😁

Татьяна С.

Это может быть целью,но никак не смыслом

Пр
Пррпрполролпрорп

Цель от слова "целый" ("цельный"). Без дерьма нет целой картины.

Улугбек

👋👏🤭☝️