Леночка Князева

Скажите, подарить милую сказку ( т.е. книжку) на 14 февраля молодому человеку, будет ли это норм?)

Ответы
Смиренников Денис

Если правильно подберете слова, по теме что ваша совместная жизнь будет похожа на сказку, где пройдя все трудности принц с принцессой живут долго и счастливо, и конечно же подкрепите это романтическим ужином с незабываемым "десертом", в этом случае несомненно оценит.

Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива.
вас с каким праздником поздравлять

Леночка Князева

я всё таки имела ввиду день влюблённых)

Valentin Garmanov

Ну а если не поймёт!Не лучше ли чуток подождать в июне по российкому календарю ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ! (без добавочных праздников!

Леночка Князева

я подумаю😁

Valentin Garmanov

Удачи!

Леночка Князева

спасибо

Ярослав Коваль

Если он он любит сказки... Но может воспринять такой подарок и по-другому. Но если у вас с ним нормальные отношения, то от любимого человека любой подарок вызовет добрые чувства.

Олег Цуцков

боюсь,что это зависит от молодого человека,в случае если он увлекается ,каким либо литературным жанром ,то конечно норм.а если ничего,никогда не читает,думаю,,что не оценит

Sssssssss Sssssssss

Да, весьма рекомендую сказку о том: почему у удода золотой хохолок? Очень философская сказка о царе Соломоне,царице Савской и птичке удод.

Дмитрий Фёдоров

Но это как он посмотрит на это, по мне это нормально, ведь любой подарок, даже самый невзрачный, подчёркивает внимание к человеку.

Алла С

Будет, лучший подарок это книжка, конечно лучше будет если это сберегательная книжка с цифрой с 20 нулями в графе остаток ....😁

Ан
Ангел

Все что сделает мадам даже если это не прилично все равно будет прилично вы даже не сомневайтесь-прошу прощенья мадмазель

Павел Гурович

Да, конечно. Он Вас поймет, и будет беречь эту книжку. Например, "Теплый хлеб" КГ Паустовского, или книжку Платонова.

Ruslan Kadilov

Нет конечно 😆😆😆 мой тебе совет, подари бритвенный набор , и сама обмотайся подарочной лентой😊

Леночка Князева

в феврале есть ещё один праздник так то

Ruslan Kadilov

На тот праздник, я позже посоветую что подарить , а в этот я посоветовал

Ruslan Kadilov

👍 главное это без предельная фантазия и отсутствие страха

Maki Woow

ПОдарок для любимого человека - это внимание к нему, а также показатель того, что вы или вам не безраличны.

Геннадий Витальевич Чичеров

Этот день - праздник католических педерастов, так что содержание "сказочки" должно быть соответствующим .

Максим К

мне на день рождения подарила жена Анжея Сапковского подарочное издание. Доволен, как слон был

13 Апреля

Если романтик, оценит, если нет, скажет спасибо и положит под ножку стола, чтобы не качался.

Павел Волохин

Ты должна знать предпочтения своего молодого человека и делать соответствующие подарки.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Подари и узнай норм это будет или нет) Смелее делай свой выбор, пользуйся своей свободой)

Леночка Князева

так и сделаю)

Василий Деркач

Это зависит от самого человека. Необходимо знать его увлечения, способности, хобби и т.д.

Радик Харрасов

Если молодой человек не служил в СА и не исполнял свой долг ДРА или Чечне.Можню+соска.

Александр Борисов

А почему бы и нет?От любимого человека,любая безделушка-память!А тут целая книга!!!

Crazy Snowman

Я не знаю вашего молодого человека, но, на мой взгляд, не стоит этого делать 😌

Леночка Князева

а почему? с меня постоянно просит рассказать сказку)

Crazy Snowman

ааа)) ну, в таком случае, может это и хорошая идея, которая будет позитивно воспринята)