Лика***

Вы попадались когда-нибудь на "удочку' телефонных мошенников?

Ответы
Niherasebeblia

нет,троллил их потихоньку,пользуясь их незнанием иврита(сраные представители СБ "Самого большого банка Израиля". они все подтверждали,что они из отделов "осим баяд"(онанируем вручную) или "моцецим зайн хинам"(сосем х*й бесплатно) и работают в должности "ани шармута"(я потаскуха)!народ на работе угорал...

Yo
Yorgis

А это просто, приходит на вашу карту некоторая сумма, потом звонит чел и просит отправить ему назад по номеру тел. Вы отправляете, потом этот же человек заявляет что ошибочно отправил деньги вам и у вас снимает банк еще такую же сумму потому что сами вы отправили на номер совершенно другому.

Надежда Зюзина

Нет, но я им пол дня мозги морочила прикидываясь дурочкой, что ничего не понимаю, пол дня они мне объясняли где и что нажимать. в результате я им перевела 23 копейки и сказала ,что счет пуст

Леонид Музафаров

Нет, но и звонков таких было по пальцам одной руки сосчитать. Другое дело что одно время замучили звонками насчет счетчиков воды и пластиковых окон, дважды уговаривали играть на бирже.

Лика***

Ещё недвижимость, клиники и кредиты

Леонид Музафаров

Этого не было. Один раз моей злектрикой в квартире интересовались.

Лика***

А это им зачем?

Леонид Музафаров

Тоже как и окнами.

Лика***

То есть, они думают что вы живёте без электричества и окон?

Леонид Музафаров

Нет, хотят их отремонтировать.

Лика***

😊

И В Бровь, И В Глаз

нет, только доводил их до состояния доверия мне, а потом сообщал, "так вы ж мошенники!". сам себя не улыбнешь - никто не улыбнет )

Лика***

)))

Андрей Григорьев

Для этого надо перечислить им деньги. Мне такое не придет в голову ни с трезву, ни с пьяну, ни вообще ни в каком состоянии

Лика***

Это хорошо!)

Прохор Молчанский

Нет мне повезло видимо. Но развести меня пытались и не раз. Дядя умер. Ваша фамилия. 800 000 долларов за 30% вы их получите.

Лика***

Какие негодяи!

Прохор Молчанский

Все хотят найти лохов и на них заработать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но выкупать их таблетки за 5т. на почте не стал, ругались в ЧС обещали занести, потом угомонились.

Лика***

Ну, главное, отстали!

᠌᠌
᠌ ᠌

Не, я им бабку глухую включаю, с визгливым голосом.))) Дольше трëх минут никто не выдерживает

Лика***

😊👍 молодец!)

Ba
Baltico

Мой ответ всем незнакомым входящим один, "я рускиязикнихаращёзнаю"....сразу отваливаются 😁

Наташулька

😄

Валерий

Пока ни разу. Читал, что они выманили около 4 млр. у людей. Вернуть удалось около 4%

Ви
Виктор

Да..чуть все деньги не потерял..успел со второго телефона заблокировать.

Лика***

Это хорошо, что вовремя спохватились.

Дм
Дмитрий

Нет, всегда сразу понимал, а сейчас уже не беру не знакомые номера

Лика***

Да уж, лучше не разговаривать с незнакомыми людьми)

Дм
Дмитрий

Там 99 % или реклама или мошенники

Вячеслав Серкин

Раз попал на фишинговый сайт. Легко отделался. Всего на 15 000.

Лика***

Ну, тоже не мало...( Что то купили?

Вячеслав Серкин

Машину предлагали.

Лика***

А 15 тыс? Залог?

Вячеслав Серкин

Нет. Там более хитрая схема.

Roman K

Нет... Довольно грубо всегда отвечаю на звонки незнакомых )

Лика***

Они пугаются сразу?)

Roman K

Всегда грубить начинают в ответ

Лика***

Да, я тоже заметила!

Андрей Акбаров

Нет, сегодня мне позвонили 17 раз, выключил телефон надоели

Лика***

Да уж, достали..

Ог
Огурцов

не я сам того мошенник как то двух мошенников развел 🌹🤣

Лика***

😊👍

Ог
Огурцов

🤭

Вера Гудкова

телефонных не попадалась. а в одноклассниках попалась

Евгений Брунеткин

как мило потрындели полчаса... жаль не звонят больше

Василий И

Общаться приходилось, но как то не склеилось у них

Лика***

Это хорошо

Василий И

Скорее всего