Katerina K

У вас дружный коллектив?

Ответы
Виталий Позюбан

Были.Но все расспадались из=за обстоятельств и как оказалось дружных и верных или хотя бы приличных и благодарных нет.Не существует.

Добрый

Дружным он бывает только на жрачке,а в остальном,прекрасная маркиза,коллектив бывает дерьмовым.(всюду)

Александр Никитин

С моиента запрета корпаративчиков по пятницам... как то менее дружным стал , а в общем норм)) дружный.

Вячеслав Исаков

Ага. Я и моя отвёртка. Пассатижи быкуют иногда, но водка за счёт бокорезов всех мирит.🖼

Stormbringer

Да , коллектив у нас душевный... всё беглые воры , насильники и прочие душегубцы ...

Fallen Angel

Сейчас таких уже не осталось, везде работают по принципу Разделяй и властвуй!(((

Карлсон

Настолько, что мы не расстаемся друг с другом 24 часа в сутки, ебать их в сраку!

Александр Шебалин .

Не совсем,т.к.вот этот-🖼постоянно из него выбивается,и дерзит.

Шома Хуч

Работа класс сутки через двое, коллектив ещё лучше суки через двое!))))

Са
Саша

У нас здесь очень дружный коллектив. Друг за друга готовы жизнь одать

Владимир Татурин

Да я и пес с пролетарской кличкой Шурик (шуруповерт). Мы не ругаемся...

Леонид Музафаров

Да, но вместе видимся редко, работа у всех в разных местах.

Трижды Кот

У меня он маленький, но очень дружный. Я дружу сам с собой

Анатолий Селиванов

Очень , ни когда не расстаемся..., коллектив ,-это я.😁

Николай Костров

Везде, где работал, Коллектив Дружный, очень везёт .

Andreas Aisenstein

Да,18 лет вместе , почти без изменений.Почти родные.

Амид

Я то его не знаю весь чтоб сказать дружный или нет

Александр

У нас женский коллектив, он не может быть дружным.

Гаврилов Александр

очень
всего три человека
русский , цыган и армян

Сигизмунд.

Откуда я знаю? Террариум единомышленников.