В.ветер

Какое различие между женщиной и женой?

Ответы
Ан
Андрей

Маленький мальчик и девочка играют в песочнице. Во время игры девочка все время хвастается: — а у меня ведерко есть, а у меня совочек есть, а у меня формочки разные есть. Мальчику стало обидно, что у него ни чего нет. С досады с снимает с себя трусы и говорит: — а у меня вот что есть!
Девочка снимает свои трусы, смотрит вниз и видит, что у нее ничего нет.
От обиды расплакалась и убежала жаловаться маме. Через 5 минут девочка прибегает вся довольная и счастливая. Мальчик конечно же спрашивает: — ты что такая довольная? Девочка: — а мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет

Наталья

Корень этих слов один.. и так же одно и то же предназначение , но жена это женщина , которая живя с мужем создает для своей семьи уют и вот как в библии пишется о жене: "Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей." вот как так..

В.ветер

всё гораздо проще...привычка убивает многое....

Наталья

Привычка говорите.. Задницу вам , молодым крапивой бить надо.. Что бы привычки не было.. Избаловали вас совсем, Привычка. убивает.. конечно хочется чего то новенького.. тогда не ожидайте и к себе хорошего отношения . А где ответственность..?

В.ветер

по молодости крапивка может и помогла бы, вот только умный совет и доброе слово больше помогает, а новенького... конечно хочется только если старенькое раньше времени да и по собственному желанию женственность свою зарывают...а об ответственности нормальный мужик ни когда не забывает...

Наталья

Говорите.. старенькое женственность свою зарывает.. Э вон как запели.. а вы свою жену когда в последний раз на курорт возили? или просто к морю? что вы сделали что бы она захотела стать опять красавицей?Ну подождите.. женщины не дурочки.. она немного устала.. придет время.. она вам отомстит,

В.ветер

ни чего подобного я не говорил...а жену свою возил и к морю и за море и жили мы с ней хорошо, но не ошибается только тот кто ни чего не делает...

Наталья

Ладно.жизнь покажет.. Продолжайте любить чужих женщин..это ваш выбор. вам и отвечать перед самим собой

В.ветер

уже всё показала...

Ольга

А это уж вы сами решайте. Хотите вы женщину видеть женщиной - не женитесь. Хотите мамой, в том числе и для себя, домработницей, медсестрой, любовницей, прачкой, кухаркой, воспитателем и учителем - будет жена.

Гкп На Пхв Городская Больница Г.капшагай

Если настоящий мужик дружить с головой, то нет различие между женой и женщиной... Они прекрасные создание... Это лично мое мнение.. Если честно, каждый человек по своему сходить с ума!!!

Анатолий

Почувствуйте разницу: сейчас где-то на обратной стороне Земли ходит несколько миллионов женщин... но они - вовсе не Ваши жёны (глобальное большинство из них. по крайней мере)

Еленка

Чаво? Женщине на вас пофиг. Ну а жена вас направить в нужное русло, глаза откроет на некоторых личностей, любит таким какой вы есть , будет рядом когда других не будет

Гелла

Ну вот костровище - это потенциальный костер, место, где будет совершено действо... а костер - это уже состоявшийся, выполняющий свою функцию.

В.ветер

косторвище лишь пепел и зола....

Гелла

Неет, это потом. Опять пустое место, после выполнения костром функции. А еще - это то, что ты готовишь под костер.

В.ветер

иногда и сам процесс приготовления приятнее костра...

Anatol Solear

Женщина-это живое существо создающее проблемы, а жена-это живое существо создающее тебе проблемы .Так что разница большая.

Маргарита Болотина

Было бы правильнее, что-бы такая "разница" не существовала Ибо жена- это Женщина, но женщина-не всегда-Жена

Зинаида

Жена она и в Африке ЖЕНА! А Женщина она на всех планетах солнечной и не солнечной системы-ЖЕНЩИНА!

Екатерина Щербакова

Женщина чужая желанная но не доступна!! Жена своя родная теплая надежная но слегка приелась!!!

Людмила Преснецова

Женщина - временное явление - она независима , жена одна и мать ваших детей и всегда рядом !

Та
Тамара

Женщина в отношении чужого мужчины имеет больше прав, чем жена в отношении своего...

В.ветер

права то у нас у всех одинаковые...

Та
Тамара

Не скажите...есть ещё и обязанности...

В.ветер

и у мужчины тоже...

Та
Тамара

Одна из обязанностей жены - помогать мужу быть здоровым...не нервировать...

Григорий Акулов

Для сильного мужчины Вы правы, в противном случаи, его заботы ложатся на Вас

Та
Тамара

А чужая женщина и нервирует... И заводит вне графика....

Борис Китов

только настоящая, может быть женщиной и, при этом не каждая женщина станет женой

Нурсулуша))

Женщин создаёт бог а жен сами мужья.как будешь относится к ней так и она к тебе.

В.ветер

да говорится так...что хочет женщина то хочет бог, но только с той поры когда это было сказано прошло не мало времени и с ним изменились женщины...

Пнём Пень

Ответ должен звучать "Не всякая женщина может быть женой и наоборот" - так?

Наверное, Хорошая

Женщина достойна расходов, а жене и по остаточному принципу пойдёт....

В.ветер

это не правильно...жена не меньше достойна другой женщины, даже и больше

Наверное, Хорошая

Достойна. Но не получает этого

Владимир Коробейщиков

Жена не рукавица,
С белой ручки не стряхнёшь
И за пояс не заткнёшь.

Валентина Семенова

ПОСТОЯННОЕ НАДОЕДАЕТ .ХОЧЕТСЯ ЧЕМ ТО ИНОГДА ЗАМЕНИТЬ ,НО С УМОМ ...

Людмила Невинных

какая разница между женщиной-женой и той же женщиной женщиной?

В.ветер

да есть не большая. а в принципе ошибка многих жён ...что они сами забывают быть женщиной для мужа...

Людмила Невинных

ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч..... жена может быть женщиной для другого мужчины и это одна и та же женщина.....тогда в чем вопрос?

В.ветер

на двух стульях не усидеть, так же и нельзя быть женщиной по обязаловке...

Людмила Невинных

"усидеть" тяжело практически невозможно.....это разрыв аорты....особенно если вкладываешься в отношения....а обязаловки нет вообще никакой....поверьте женщине, а потом играть тяжело, но можно, но обманывать себя и мужчину не хочется, зачем встречаться с мужчиной и считать его лохом, себя не уважать.....но сегодня все утро вертится один анекдот Мужчина в гостях у ЖЕНЩИНЫ, тут приходит муж, она говорит у порога, "Дорогой вынеси мусор", пока муж выносил ведро, женщина проводила своего возлюбленого, он идет домой и думает, какая молодец, моя бы не догадалась, приходит домой, ЖЕНА с ведром, берет ведро и думает: "ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА А МУСОР Я ДОЛЖЕН ВЫНОСИТЬ"

В.ветер

твой анекдот как раз таки опровергает твой комментарий....

Людмила Невинных

так поэтому я его и написала...