Макс Цветочкин

Вопрос-шутка, несовместимый с реальностью: что будет если построить рядом с жилым домом конструкцию, состоящую из 10-киловаттных колонок, высотой и шириной с 9-этажного дома)))) и потом в 3 часа ночи врубив их на полнейшую мощь пригласить Джигурду, попросив его крикнуть во всю глотку в микрофон?)))))

Ответы
Евгений Клопичев

Смотрел кадры хроники результатов Тунгусского метеорита? Думаю - результат похожий будет, только свечение от этой звуковой волны будет не красное а фиолетовое с таким рокотом реактивного двигателя

Александр Замарин

Рэковая стойка,высотой с 9/ти этажный дом упадёт,мембраны на колонках порвёт,микрофонный усилитель сгорит,а Джигурде отобьют ранетку,чтобы он дуло своё залепил навсегда!

Майя Петрова

Пристрелят из окна Джигурду (просто изрешетят пулями,), закидают гранатами или расхреначат монтировками (если дом уж совсем рядом) Вашу бредовую конструкцию...

Галина Извекова

Джигурда- ангел, по сравнению с бабкой в подьезде нашего дома! Она каждую ночь стучит палкой в стены! Джигурда с усилителями звука-отдыхает! Что делать?!

Олег Панкратов

жильцы начнут палить со всех стволов и даже безоружные и сугубо мирные позаботятся к следущей ночи припасти стингер иглу или град-смерч.

Виктория Лиса

ёмаё....во млин!!! ёпрст! вот это фантазия!! будет ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!! ПОЛРОССИИ ЯВНО УСЛЫШАТ ЭТО! А ОСТАЛЬНЫМ ТАК ОСТАТКИ "РОСКОШИ" И ВИБРАЦИЯ...!!!

Sergey Atoff

А из какого материала жилой дом и желательно бы его тип указать. Знаете ли конструкция у каждого дома разная равно как и последствия 🙂

Алексей Мешковой

Ответ - шутка; **Если собрать со всего Света железо, да сделать из него кувалду и БРОСИТЬ в самый глубокий океан???? **Вот бы ПЛЮХНУЛО!!!!!

Надежда Захаркина

Ну если кто останется живым( в чем я сомневаюсь)- от децибелл лопнут перепонки и вся живность в доме погибнен,. Звуком можно убить.

Ksana Semika

думаю, что Майкл Джексон, будучи жив, обзавидовался чёрной завистью... (если вспомнить его клип с участием Макколея Калкина)

Ксения Инко

Да если Джигурду среди ночи пригласить на 9-ти этажный дом...да слегонца подтолкнуть...думаю, колонки уже не понадобятся!)))

K.
Katusha. .

я думаю что рядом стоящий дом, и живущие в нем люди просто не вынесут от такого перенапряжения на барабанные перепонки:)

Абдухожаева Шолпан

Макс , а вы попробуйте одно ухо подставить к пяти колонкам, но прежде поставить на самые высокие частоты и услышите........

Людмила Петухова (Торопова)

вопросом на вопрос- сколько потребуется времени жильцам дома что бы сломать конструкцию и успеет ли убежать Джигурда?

Светлана Кучерявая

на Земле случится Всемирный обсер, о потопе я уже молчу)),ну а этот дом..затеряется где-то в космческом пространстве)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ох и фантазии.....а прикинь попросить его просто пукнуть туда в микрофон...-эффект будет более впечатлительным 😄

Любовь Гущина

выбегут, оставшиеся в живых со всего города и порвут Джигурду, раздолбят колонки. и всех с ними , и снова уснут

Елена Михайловна Вострикова

ну что Вы Макс на дамского угодника ополчились?Дамачкам ведь нравится его сумосбродство-вот он и старается.

Валентина Шахова

Вы тогда обязательно узнаете как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов возле этого дома.Удачи!

Валерий Олегович Лебедев

Думается, дом сложится как карточный домик...Ну, а если еще и Джигурда приложится - дом просто сдует... 🙂