Наталья Л

Хочу как маленькая: проснулась, покушала, мультики посмотрела, опять покушала, игрушки разбросала, всем мозг вынесла и опять легла спать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леонид Сметанин

Желание это многим хотелось повторить, но реальность говорит о том, что такое желание не исполнилось за всю историю существования человека на земле, так что мечтами в детство возвратиться можно, а жизнь неизбежно течет своим чередом и впереди одна участь и пастуху и президенту- смерть. Над этим вопросом задуматься стоит. Неужели жизнь бессмысленна? Тело человека закапывают в землю, а вот душу никто никогда еще не мог закопать, Она оставляет тело и куда улетает?

Леонид Сметанин

на наталью не похоже

Леонид Сметанин

Это тоже не Наталия, хочу видеть настоящую, красивую, приятную,нежную...

Леонид Сметанин

что то не вяжется, в первом смайлике Наталья бабушка качает внука, в последнем смайлике при своих 55 попрыгунья, так какая же настоящая Наталия?

Альбек Лукпанов

Не хорошая мечта!!! А мысли материальны.Только подумай если и правда взрослый человек будет так себя вести да ещё и в подгузнике.Не дай БОГ!!!

Альбек Лукпанов

ТАМ на верху нет чувства юмора.Есть заказ,получи!!!

Евгений Северный

Мозг ты и так выносишь неплохо и спишь спокойно

Евгений Северный

И что хотела этим обозначить?Не понимаю!Девушка как девушка,все в порядке,отклонений не вижу!

Евгений Северный

По прыгает и угомонится

Изя Поцман

А некоторые так до старости....