Да
Дарья

здесь есть парни- байкеры??? прокатите на байке??))))

Ответы
Йо
Йож

Байка: Работаю водителем такси.Часто сталкиваюсь с тем, что по той или иной причине в спину кто-нибудь сигналит. Это многим знакомо. Раздражает порой сильно.Самолет улетает? Пожар?Везу однажды пожилую, приличного вида даму. Ищу нужный адрес и еду не быстро. И тут в спину: "БИИИИИИ!!!"Естественно реагирую в том смысле, что, мол, чего тебе, опять на самолет?И тут с заднего сидения, спокойно так: "Какать хочет".И ВСЕ! Отпустило. С тех пор я сочувствую им. Не повезло. Не посреди ж дороги.Только вот что я заметил - водители больших дорогих джипов какать хотят гораздо чаще...

Нина Шешенина

Здесь тебя никто не прокатит. Два года назад меня прокатили на Воробьевых горах в Москве. Класс!!! Спасибо, ребята!

Рома Грешник

Да я ж не в коже, не блатной,
Садись на мотоцикл мой.
Коньяк, конфеты - вот и все,
Что в эту ночь возьмем с собой.

. Хасс

скажите,а скуттер можно причислить к байку?..если да,то поехали-покатаю.:-)

Да
Дарья

случайно не водный скутер?)

. Хасс

нет.. 😄

Да
Дарья

тогда поехали 😄

. Хасс

куда?..весна придёт,достану его из гаража,протру тряпочкой..и снова в гараж поставлю.. 🙂 😄

Да
Дарья

куда- придумаем) надо достать, протереть и ехать))

. Хасс

ууу,пока я доеду до владика-я могу и передумать ехать..а если и поеду-то жди в лучшем случае к осени..

Да
Дарья

жалко(

. Хасс

скажите,а скуттер можно причислить к байку?..если да,то поехали-покатаю.:-)

Александр Скороход

"А я гарна дівка, звуть мене Ганнуся, покатайте в Жигулях, я гарно танцюю"

N.tale

Тонко, если учесть правило байкеров, которое известно всем: села-дала )))

Везучая !

Здесь компания вопросников...и тех,кто попался на удочку.Не там ищете))

Магомед Раджабов

нету у меня байка. Да и вообще, я вас не знаю, чтобы прокатить вас.

Евгений Колесов

есть у меня не байк конечно так рига но прокачу как на на харлее

Он

байкерам ту некогда сидеть ! так как у них работа и гараж !!!

Ли

Дарья,такая же мечта,у меня ,на Арбате часто их вижу)))

Эд

Пока еще холодно , как по теплеет так пожалуйста:-).

Да
Дарья

может быть, может быть)

Да
Дарья

ну так что, прокатимся как потеплеет? 🙂

Эд

Почему нет? Не боишься? Я бывший спортсмен мото кроса, люблю гонять 🙂.

Да
Дарья

не боюсь! спортсмены бывшими не бывают! какую музыку любите на скорости слушать?)

Эд

Мне любая музыка нравится даже классика.

Pompa2 Chita

Думаю без фото в купальнике вопрос не проканает)))

Sergey Qutuzow

ПАРНИ ХАККЕРЫ ЕСТЬ? ПОКАТАЙТЕ НА КОМПЬЮТЕРЕ!

Сергей Жу

Я сам байкер, но щас как говорится не сезон...

Владимир Салаи

Ха есть байкеры которые кормят байками..;

К:
Каринананан :з

здесь есть наркоманы , угостите травой 😄

Ирина Литвинова

здесь нет, хотя я тоже покаталась бы

Вася

на другом можем прокатит не хочеш