Гр
Григорович

Вы никогда не наблюдали, как может выглядеть идеомоторный акт у интеллектуалки в сношении с её начальником в контексте прагмы?

Ответы
Владимир Литяйкин

Всегда задавался вопросом, почему, когда измеряешь время жизни не основных носителей заряда в полупроводниках методом затухания фотопроводимости, они (не основные) куда-то прячутся

Гр
Григорович

Это - другая тема.

Владимир Литяйкин

А у Вас это про что?

Гр
Григорович

про идиосинкразии

Владимир Литяйкин

Ну так я о том же

Гр
Григорович

у вас не о том же, голову не пудрите

O.
O.kolontaev

а теперь попробуйте сформулировать вопрос попроще, для не столь интеллектуально одарённых индивидуумов

Гр
Григорович

Дааа если бы я моооог!..)))

O.
O.kolontaev

ну тоды ой...

Каа Кочегар

отчёт готов вам его на стол задним числом занести или в устной форме или от руки напишем?

Гр
Григорович

От руки напЕшитИ.

Каа Кочегар

пойду и сама порадуюсь

Гр
Григорович

😄 Прелесть!

Каа Кочегар

и не говорите стараюсь

Гр
Григорович

ХрААрААшо качегарите!

Шкурко Татьяна

Аргументы с побочными эффектами иногда вынуждают выдавать неожиданные результаты 🌹

Гр
Григорович

А ведь многие участники даже и не пытаются вникнуть в суть моего вопроса!

Шкурко Татьяна

они не хотят сношаться с вами в контксте прагмы. или может у них другой контекст?

Alejandro Campoverde

В контексте рассудочной любви, любые телодвижения можно принимать как нормальные...

Шкурко Татьяна

вы делаете мне рекламу! 😞

Гр
Григорович

комплимент

Шкурко Татьяна

благодарствую на добром слове 👍позвольте ответить вам взаимностью? 😞

Наталия Ворошилова

А в данном случае "интеллектуалка" звучит как комплимент или как ругательство?

Гр
Григорович

Если в контексте прагмы, то естественно!

Наталия Ворошилова

Поясните,уважаемый Мастер,в контексте которой прагмы первоначальной или последующей?

Гр
Григорович

Я таких прагм не встречал в жизни, но, полагаю, последующей.

Июнька

Я за линию твою на корню тебя сгною! Я с тобою не шуткую, я сурьезно говорю!

Июнька

нет уже 17 лет на одном месте)

Гр
Григорович

Собака что ли?

Июнька

сам ты пес.

Июнька

😛

Дарья Иванова

нееее.... а это что такое? это про какие-то машины? я в технике не сильна...

Ольга Ольга

Наблюдаю за собой со стороны - грустная картинка!

Ольга Ольга

Ключи начинаю вертеть в руках, или бумажку какую-нибудь. Но шефу даю отпор, когда припирает.

Гр
Григорович

Шефу надо поучиться манерам.

Ольга Ольга

Он очень ис кренний

Гр
Григорович

Излишняя искренность вредит служебным отношениям.

Ольга Ольга

Искренний в том смысле - что гнев ему диктует, то и говорит - всегда искренне!

Петр Руденок

слов умных много, а вопрос выглядит тупо

Гр
Григорович

Попробуй сформулировать умно, если сможешь, конечно!

Петр Руденок

а мне нах

Гр
Григорович

Да, кстати, Петр Руденок, избавляйся от латентного гом.ос.екс.уал.изма и живи по совести.

Борис Парамонов

вакуумного коня видели? - очень похоже . .

Гр
Григорович

Я видел Троянского коня...

Сергей Чудной

Во блин ты наплёл, попроще можно))))))))))))))

ОК
Олеся Кубатина

Нет, а что вы имели удачу наблюдать?))

Гр
Григорович

В нете чего только нет!

Larisa Taylor

Простите а что вы тут делаете?

Гр
Григорович

Вот, портные часто мне этот вопрос задают! )))

Larisa Taylor

Интересно!!!!;)))

Гр
Григорович

Мне тоже интересно, наверное, professin de foir!

Larisa Taylor

Это простите на каком?

Margaret Gerardessky

Ну и загнул. Пошло и противно.

Гр
Григорович

Тогда вы - svapati.

Margaret Gerardessky

А нормально объяснять вы умеете без всякого ненужного и мозгозасоряющегося слова. Попроще и по русски. К чему такие сложности.

Гр
Григорович

С санскрита переводится как "сам себе господин", отсюда и свобода - svapati.

Margaret Gerardessky

Благодарю за пояснение.

Гр
Григорович

Всегда пожалуйста, St Margaret's Bus Station.

Unger1

Ого они потом еще и целуются

Гр
Григорович

Не то слово! )))

Unger1

Фуууу с языком бееееее

Кристина Куликова

блеснуть знанием удалось!

Гр
Григорович

А мне хотелось бы, что ты блеснула, задумчивая! )))

Гр
Григорович

колбаса

Виталий Бояринцев

Умничаешь? Будь попроще.

Гр
Григорович

Тебе к лицу.

Ольга

К чему этот набор фраз?

Гр
Григорович

А к чему такая категоричность, тем более что вопрос со смыслом?

Spry Gin

http://www.sakhapress.ru/archives/188958