Гудвин

"Учительница биологии принесла в класс 3 стакана - с яйцом ( разбитым туда), водкой и никотином и 3-х червяков.. Бросила червя в стакан с водкой - сдох, в стакан с никотином - сдох, в стакан с яйцом - плавает..
Спрашивает:
- Ну что, дети, какой вывод можно из этого сделать?
Вовочка:
- Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся." Вот оно бы все ничего,но более 90% мужчин,страдающих аденомой или раком предстательной железы,не курят и не пьют...В каждой шутке,есть доля шутки...

Ответы

Многие супердолгожители выпивали и курили. Правда не злоупотребляли. За несколько лет до смерти, бросали. Про тех кто прожил более 110 лет

Михаил Румянцев

Старьё.