♛ О*Contra Spem ♛

Лучше все свои мысли хранить в памяти , чем по всему дому ..в записках ?

Ответы
Алекс

это точно , В записках написано разное содержание текста 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷

Алекс

Спасибо и Вам тоже ,очень приятно , Пусть Ваш мир будет всегда насыщен только любимыми ароматами и желаниями самыми лучшими !!!🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐 🔆 💐

♛ О*Contra Spem ♛

у меня он гипернасыщен

Алекс

Это очень хорошо , даже если нельзя объять необъятное , за то его так много пусть будет всего лучшего и прекрасного !!!🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 🔆 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💓 🔆 💗 💓 🔆 💗 💓 🔆 💗 💓 🔆 💗 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💐 💓 🔆 💗 💋 💐 💓 🔆 💗 💋 💐 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀 💓 🔆 💗 💋 💐 🌹 🥀

♛ О*Contra Spem ♛

..красота какая .. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс

хотелось бы вот так украсить жизнь еще лучше в реальности !!!💋 💋 💋 💗 💋 💗 💋 💗 💋 🔆 💗 💋 🔆 💗 💓 💋 🔆 💗 💓 💋 🔆 💐 💗 💓 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀

Лариса

Зачем оставлять компромат?Если только не записки ангела....

Лариса

Идеал? И гений чистоты.

♛ О*Contra Spem ♛

совершенно верно.. Им все восхищаются, все кто его знает .

Лариса

А записки пишет о своих чувствах?

♛ О*Contra Spem ♛

это я записываю свои мысли

Лариса

Это правильно.

Ирина Чередниченко

Не согласна, мозг ещё тот обманщик. Бумага не врёт.

♛ О*Contra Spem ♛

вот это и обидно

Ирина Космос

Согласна