Елена Лена

В домашних условиях, какой лучше иметь ключ-разводной ,или трубный?

Ответы
Вадим

Трубный лучше! Но ,ещё лучше- иметь оба!Как мне говорил мой тренер много лет назпд- в дороге надо иметь с собой столько ключей, сколько нужно,чтобы НИ ОДНА ГАЙКА не осталась без своего ключа ..

Вадим

А все таки? Предстоит ремонт?

Елена Лена

Частичный

Вадим

Мои соболезнования! Пусть это вдохновит вас на подвиг!

Елена Лена

Это радость

Вадим

Радость будет - когда закончите...

Василий Сычёв

Как сантехник, скажу... Лучше всего и тот и тот... Но по опыту... именно в домашних условиях, чаще понадобиться разводной или как его ещё называют " шведский " ключ

Елена Лена

Спасибо

Василий Сычёв

Всех благ... Пусть все трубы будут сухими

Елена Лена

🍁🍁🍁👍🍁

Александр

Конечно трубный. Рычажный, первый или нулевой номер. Есть типа пассатижей, с регулируемым захватом, вообще идеально для работ с небольшими усилиями.

Елена Лена

Пассатижный 180, 200, 250?

Александр

🖼

Елена Лена

Учту, спасибо.

Пилбил Денегнедавал

Лучше иметь руки, которые смогут накормить и приласкать мужчинку, который запросто решит тему "разводного-трубного". И много других проблемных тем.

Елена Лена

Спасибо

Ценитель Прекрасного

Иметь лучше толкового мужа, а ещё лучше - любовника, и тогда вопросы о трубах, розетках, компьютерах, шкафчиках и прочем будут решаться сами.

Елена Лена

Надо подумать. А то не знаю какую отвёртку взять PH или PZ

Ценитель Прекрасного

Воот. А представьте, сколько подобных вопросов ещё возникнет, если..

Елена Лена

Вот сижу и думаю

Abstrakt User

Это настолько разные ключи, что они не взаимозаменяемы.
Лучше иметь телефон слесаря.

Елена Лена

Дадите?

Abstrakt User

Поищите ближе к вашему дому.

Елена Лена

Хорошо

Ко
Кончита

у меня всякие есть и по диаметрам плоскогубцы Но ключей достаточно и без разводного

Елена Лена

Спасибо

Василий Стеклов

И то и другое. Разводным ключом трубы не открутишь, а трубный не везде удобен.

Елена Лена

Спасибо

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В домашних условиях лучше всего мужик с руками из плечьев или из плеч 😂😄😁

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня пока что мужчины не ломались, дополнительные запчасти не нужны были ☺️😜

Елена Лена

Я так рада за Вас.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

это тока пока!☝️😂😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ну я потом с авоськой схоже, затарюсь 🤣

Елена Лена

Что ещё?

Ѻлегъ

лучше, иметь набор рожковых ...но, газовый (он же трубный) иметь про запас

Ѻлегъ

спорить не стану. но, это лишь модификации одного ключа

Елена Лена

Возможно Думаю и примение разное

Елена Лена

Где то легче, где то труднее

Ѻлегъ

применение схожее, только, одним видом удобнее зажать трубу, другим - шестигранник 🤷‍♂️

Елена Лена

Вот тут согласна

Добрый

..тот,что от задницы. Обычно,когда перепиваешь,начинаешь их терять.

Владимир

главное чтобы круглогубцы были, крутить блёсна на рыбалку 😁

Елена Лена

Бокорезы ,тоже не помешают

Владимир

да. И ножницы по металлу.

Елена Лена

Тонконубцы пригодятся?

Владимир

да 🤣

Елена Лена

Получается ,кроме ключей и это все надо😃

Антонио Гареев

Сантехнический, накидной, рожковый, трубчатые и головки.

Елена Лена

Спасибо

Галина Смирнова

Думаю,что разводной.Его можно регулировать.

Елена Лена

Спасибо

Игорь

Лучше иметь своего слесаря. Персонального.

Елена Лена

Было бы не плохо

Валерий Воронов

Тебе лучше найти мужа, чем думать о ключах

Елена Лена

Я решу сама ,что мне лучше

Валерий Воронов

Что-то неладное творится в Беларуси..

Елена Лена

Все идет отлично

* Александр *

Зачем такая бандура в домашних условиях?

Елена Лена

А что надо?

* Александр *

Откуда я знаю, что там у ВАС за "домашние условия"? 🤭

~ Евгения ~

Нужная вещь. И вообще. В хозяйстве и пулемет сгодится.

Елена Лена

Я тоже так думаю

Се
Сергей

лучше всего иметь бабки... на кармане))🤣

Елена Лена

👍👍👍👍

Се
Сергей

каак вы меня понимаете))😂

Елена Лена

С полу слова😀😀😀😀😀

Виктор Дайвер

И тот и другой, причём газовый 2-ой номер

Елена Лена

Спасибо

Виктор Дайвер

Не за что

Niherasebeblia

это зависит от ваших отношений с женой!

Елена Лена

Значит плохое настроение трубный. Хорошее разводной. Нет настроения торцовый

Niherasebeblia

👍😂 нет,разводной на случай развода,а трубный если внематочная беременность!

Елена Лена

А рожковый тогда зачем?

Niherasebeblia

👍😆пардон,а то вы сами не догадываетесь?🖼

Елена Лена

Хорошо. А набор ибусовых?

Niherasebeblia

мадам,вы меня поражаете знанием слесарного инструмента.для женщины это нечто,но ключи правда имбусовые-- шестигранный, или «гекс»– это небольшой инструмент-стержень, изогнутый в форме буквы «Г».честно говоря я и не знал,что они так называются!

Елена Лена

Да которые бывают, как звездочка, или обыкновенные