Друг

Ваше представление о счастье совпадает с представлением о счастье ваших родителей?

Ответы
Sergio

Частично совпадает. Что касается множества хороших верных друзей и вообще нахождения рядом тех, на кого можно положиться. Или материальное благополучие. Или реализация своих желаний. Или удачная жизнь детей. Это у нас общее. А вот стиль жизни - разное. Для них счастье - свой дом в лесу, речка под окном, банька, парное молоко, огород, помидорки, цветочки и т.д. Для меня - жаркое солнце, красивый пляж Капакабана, длинноногие стройные девки...😁 😎

Sergio

Тут нет никакого конфликта. Иногда мне тоже хочется покоя. Я могу приехать к ним и в тишине пожить недельку. А иногда я или сестра заезжаем туда с огромной веселой толпой. И родители присоединяются к нам с удовольствием.

Друг

Вы хорошие дети!!!

Sergio

Да, родители такими воспитали. Теперь пожинают плоды. Отец там вообще балдеет, он и выезжать никуда не стремится. Мать иногда выбирается. Сейчас она как раз приехала, я её уже неделю вожу по всяким её делам.

Друг

Класс!!! Здорово!!! И я так хочу!!!

Sergio

Тучше не надо. Есть обратная сторона. Родители здоровье за это положили.

Олег Плахотин

Абсолютно разные взгляды на жизнь да и на счастье

Друг

И каковы ваши взгляды на жизнь?

Олег Плахотин

Жить и никому не создавать проблем

Друг

Получается?

Олег Плахотин

Не всегда конечно,я ж не святой

Th
Theodore

Очевидно, да

Друг

))) И ...какой у вас сайт?

Th
Theodore

mycookery.net

Друг

И что там?

Th
Theodore

Скопировать и вставить в адресную строку браузера.

Друг

)))

Gevorg Khachatryan

Да думаю

Друг

И какое оно?

Gevorg Khachatryan

Иду по старым отца....шаг за шагом с рождения

Друг

И что там?

Gevorg Khachatryan

Люблю бегать с кароткоми люками....

Друг

Ась?