~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос женщинам.Блин вот мне не нужен 25 см..много ..и диаметр в 6 см меня убивает ...Мой размер 14 см диаметр 4 см..примерно ..Вопрос ..почему мужчины думают ..что нам надо 25 см и чем толще тем прикольнее? Это мы их так уверили ???И зачем ???

Ответы
L S D

Мужики любят письками мериться, тч не наша в том вина.. впрочем, они любят нас критиковать, тч пусть в растишку макают и не позорятся своими миниписями.

Oleg Tigrik

Внушили сексологи по просьбе владельцев секс-шопов, сбывающих секс игрушки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты подразумеваешь, но ошибаешься тебе будет не комфортно

~Глаза Цвета Ночи~

Я практикую.. Подразумеваешь ты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну садись хоть на 25 я подозреваю, что некоторым дамочкам это вполне комфортно👍лично я такими габаритами не обладаю и им от этого даже больно, а я не люблю делать женщинам больно

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Алексей. Ещё раз вопрос прочти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это уловил и совсем так не думаю, даже 14+4 -5 большинству женщин дискомфорт, т.е. больно = факт

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и отлично . что Вы это понимаете)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну простите🤷‍♂️😟

~Глаза Цвета Ночи~

Да что простите ..это отлично же

Ок
Оксана

Привет)) надеюсь, речь идет об извилине в головном отсеке

Ок
Оксана

Нууу..их можно по пальцам пересчитать))

~Глаза Цвета Ночи~

Главное ..что есть )

Ок
Оксана

Значит ...не всё потеряно в этой жизни)))) Мила))) но 3 года)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я уже платье присматриваю для себя к твоей свадьбе и тебе рекомендую ))

Ок
Оксана

Долго ждать..мода поменяется ..))))

Роман

Вы о чём,у вас разладилась сантехника?

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...размер труб написала

Роман

Засор?

Роман

Тогда кипяточку побольше

~Глаза Цвета Ночи~

И фейри))

Роман

Фэйри на...не надо

Abstrakt User

Вы сейчас про бур для перфоратора или?

~Глаза Цвета Ночи~

А у бура есть такие размеры ?

Abstrakt User

Я и 6 см диаметром коронки видел, и длиннее. Ваш размерчик?

~Глаза Цвета Ночи~

Я там написала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая ты откровенная...

~Глаза Цвета Ночи~

Я сейчас вас троих прихлопну))

Ирина

ДАВНО ПОРА😂

Ли
Лилу

это они себя уверяют.

~Глаза Цвета Ночи~

Боже мой ..наконец то женщина ))) с ума сойти )))

Ли
Лилу

а чего, в основном мужики пишут.

~Глаза Цвета Ночи~

Все.. Вы первая

Ли
Лилу

офигеть и чего говорят, размер имеет значение или умение.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почитай ..женщины стесяются ..а мужчины тоже не готовы на откровенные вопросы )))

Ли
Лилу

да уж. самое интересное когда на кухне такие темы заходят, ведь размер и в правду не имеет значение, а они то этого не понимают. есть конечно среди них и нормальные, которые за чувства начинают говорить. а один вообще сказал, ни чем мы не меримся, мы вообще это не обсуждаем. вот и пойми их.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно))