Ирина

Напомните, чем хороши зануды?

Ответы
Михаил Окунев

я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,я даже не знаю, я даже не знаю, я даже не знаю,

Ирина

Ого)

Плакат Любимым

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Ирина

😮

Плакат Любимым

занудно? ))

Ирина

интересно)

Плакат Любимым

да ладно! )))

Ирина

нет, нет, продолжайте)

Плакат Любимым

дай Бог здоровья тому, кто это придумал! но я уж лучше воздержусь от продолжений в таком духе ))

Ирина

))

Де
Дед'уктор

Ой, мы - зануды вечно делаем не так, как ваа хочется. Мы упрямые и принципиальные. Мы добъемся своего, либо попадем в счерный список! Мы досиавалы. Мы любим докопаться до истины. И тем самым, часто мешаем врать.

Ирина

Хорошо-то как сказано)

Торбин Гонсалес

А почему Вы спрашиваете? А почему они должны быть хороши? А с чего Вы взяли. что Вам что-то надо напоминать? Нет, Вы ответьте, откуда такой скурпулезный интерес к нам, занудам?. ))

Ирина

Братишка)

Торбин Гонсалес

????????????? это почему? На основании чего сделан такой вывод? Не слишком ли фамильярно?))

Ирина

простите, товарищ Гонсалес)

Дмитрий Садофьев

Скурпулёзным и щепетильным отношением к бытовым даже мелочным проблемам. И в этом контексте они нах выносят мозг всем несогласным.

Ирина

хм)))))))))

Дмитрий Садофьев

Есть свой вариант?

Ирина

Остановимся на

Дмитрий Садофьев

Ну,тады Вас отспосиблю

Ирина

)

Artem Boldov

Заставляют вас видеть в других что то хорошее,так вы пытаетесь найти общий язык с другим человеком,что бы отвязатся от этого;-)

Ирина

O_o

Неизвестно Неизвестно

это качество человека которое помогает человеку доделать какой либо процесс или идею, так же помочь другому в чем либо

Ирина

да

Павел Угарный

с одной стороны это головная боль когда они рядом, с другой случись у тебя беда, лучше их послушай - потом жалеть будешь

Ирина

нет

Павел Угарный

тогда просто выпейте валерьянки или пустырника... помогает и снимает все тревоги)

Ирина

Эй, Павел, вы о чем?))) Валерьянка - гадость. Я же не кошка)

Павел Угарный

Не знаю... но людям тоже помогает. Меня точно успокаивает, когда я начинаю скучать по дому. А вообще кошки мои друзья по жизни, даже поучиться у них можно

Ирина

Кошек уважаю)

Oleg Simanov

а любят они одно же и тоже.... и втолковать по нескольку раз может и думают это поможет.... нет....... да ответят им да сейчас

Ирина

😛

Oleg Simanov

ПИШМ

Ирина

угу

Oleg Simanov

зачем

Ирина

что зачем?)

Владимир Илюхин

Зануда, это человек, у которого спросил - Как жизнь? А он берет тебя за пуговицу, и рассказывает, о своей жизни))

Ирина

мы такие, но не всегда))

Ирина

🙂

Pe
Petp

Засыпать под них здорово))) Лучше колыбельной...) И потом понимаешь, насколько ЗАМЕЧАТЕЛЬНА жизнь... Без них)))

Pe
Petp

Зануда - человек, с которым проще переспать, чем объяснить, почему не хочешь этого делать)))

Ирина

:?

++
+++++++

Однако)))))

Pe
Petp

😉 🍷

Ирина

🙂

Николай Панченко

Если бы не было зануд, то пришлось бы внимательно слушать всех собеседников, а так можно и расслабиться.

Ирина

ужас))

Николай Панченко

Как не ужасно, но факт.

Ирина

))

Николай Панченко

А чтобы не расслабляться совсем, я стараюсь с занудами не общаться.

Ирина

Поздравляю, вы нарушили свою заповедь))

Николай Панченко

Ну не безгрешен

Ирина

))

Евгений

ну-уууу Вы пониа-ааааааа етеееееее, эээээто двумяяяяяяяяяя словаааааааааами не расскажееееееееешь

Ирина

о как!

Нина Фадеева

Не обязательно занудством , есть и другие качества у человека хорошие , нужно только присмотреться

Барон Самеди

Они как напоминалки. Они говорят об одном непонятном тебе явлении, пытаясь рассказать его тайну.

Ирина

)

Владимир Бельмескин

не нуди)))))лан шучу))ммм...тем что их нафиг пошлешь,а они не обижаются,да и еще и бутер приготовят))))

Ирина

🙂

Евгений Хмельницкий

что такое радость - это когда сойдут с твоей мозоли, этим же хорош зануда - освободив тебя от себя

Ирина

фу, какое сравнение)

Валентина Королева

Первое: зануда это человек, который на вопрос «как дела?» начинает рассказывать, как у него дела.

Ирина

угу)

Паша

тем что без них было бы слишком весло, и рот бы уже порвался от смеха... они разбавляют жизнь

Ирина

))

Андрей Величковский

без них бы совсем как бы казалось легкая работа при вращается в ад , тренеры силы воли 😄

Ирина

)))