Ал
Александр

Друзья у меня есть, но им под 40 лет, разговоров ни о чем с ними быть не может, им это неинтересно, критиковать их нельзя, возраст у мужиков такой (про машины и их деньги мне неинтересно уже одно и тоже все, все эти темы)....Вопрос аудитории!!!! А вот дружбы не существует мужчины и женщины?

–2
Ответы
Сергей Пастухов

Периодически приходит похожие мысли. Доходит даже до того, что вот один друг у меня остался. И тот собственная жена...
Есть приятели, традиционные собутыльники. С ними есть общие воспоминания. А общие интересы относительны.
А потом думаю - ну и хрен с ним. Пока живы это приемлемо.
Если попрошу - процентов на 50 уверен что помогут.
А процентов на 20 что и просить не надо будет.

Сергей Пастухов

Эт более похоже.
Но ты ж понимаешь, здоровье штука относительная. Так что можно найти т. зр. откуда вроде и нормально.
А про здоровье что за интерес?

Ал
Александр

ну просто для себя делаю выводы... здоровье все от нервовов,а нервы часто от цвета глаз зависят....часто так,к сожалению

Сергей Пастухов

Генетика несомненно влияет! Генетическая предрасположенность к некоторым болезням известна. А цвет глаз, как и множество других внешних проявлений, тоже связаны с наследственностью.
П.С. что все болезни от нервов это явное упрощение. Но с другой стороны тоже зерно есть.
Знаешь, "от нервов" например можно помереть вполне себе здоровеньким. Но явно раньше "отведённого природой". Тут уже какие-то другие механизмы работают, и другая статистика соответственно.

Ал
Александр

так у тебя голубые глаза значит и гипертония? может жена тоже голубоглазая или просто стерва? или начальник злой был и портил твои нервы?

Сергей Пастухов

🙃 Про меня не нужно ничего лишнего выдумывать. Нормально и с женой и с нервам. В данном случае это вообще не о себе. Ну или в небольшой части.
А к стати. по настоящему голубых глаз вообще не помню когда видел. Только на фото с пост обработкой. В натуре - разные оттенки серого.

Денис Чугунов

Это как спросить отдельно может работать коробка и двигатель, даже если ..., хотя если есть девушка(мужчина) для он(она), то возможно, но не долго. Дружба очень сближает и в какой-то момент может перерасти в большее.

Алёна Смородина

Друзья потому и друзья, что с ними делишь всё - и радости, и печали...А Вам даже поговорить с ними не о чём. Разве это дружба??? Между мужчиной и женщиной - очнь редко. До определённого момента....

Ал
Александр

это возраст у мужчин такой,я могу с ними говорить о политике например и машинах..но мне это нада?

Михаил Пухов

Избитый вопрос. Существует. Озабоченных много. Редкий человек противоположный пол воспринимает, как хорошего человека. Но они встречаются и дружат.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

существует, но она не так часто встречается и очень ценна, если ее можно пронести на долгие годы взаимной поддержки

Людмила Иволга

Как вам сказать...Может и существует,но в голове у этих двоих разные видения этой дружбы....

Ал
Александр

я дружу и больше тем с нею,чем с ними

Людмила Иволга

Тоже хорошо!

Валерий

Старый вопрос. Я вот с одной женщиной уже больше 8 лет переписываюсь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Существует, но не все знают, что такое дружба и настоящий друг.

Однажды Средь Берез

Самый классный друг женщина,ведь она по ходу и дает классно

Ал
Александр

она решает

Однажды Средь Берез

Она даст,если друг,обязательно

Ал
Александр

вот и полюблю я таких подруг!

Евгений Николаевич

мне 52 скоро - есть категория приятельниц - а есть другие

Ал
Александр

я рад! здоровья тебе!

Евгений Николаевич

девушкам мы нужны а мы им - да на грани, но это дат остроту жизни, я не изменяю своей - но флирт - есть конечно

Ал
Александр

с каким возрастом? и флирт это что?

Евгений Николаевич

ну что значит флирт? ну симпатия

Ал
Александр

согласен

Марина

Почему?! Существует! Только темы те же + парфюм и шмотки!

Марина

Ну тебе виднее! Сижу на вокзале, наблюдаю за народом! Улыбаюсь просто, а народ озирается, ищет кому улыбаюсь... Один парнишка, лет 10 помахал мне рукой, а остальные слишком озабоченные!

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Марина

Седьмой десяток пошëл!!! 🤣🤣

Ал
Александр

здоровья!

Алевтина Немерова

Существует, если разница в возрасте более 10 лет....

Ал
Александр

нет,всегда есть это

Колосова Наталья

Почему же не существует. Еще как существует.

Ал
Александр

с женщинами интересней мне,а у мужиков машины деньги работа и прочий неинтересный базар

Колосова Наталья

Вполне нормальный интерес. Я с детства с мальчишками дружила, и работала всегда в мужском коллективе.

Николай Черепанов

Мир ограничен лишь нашими знаниями о нём....

Марго Беккер

ВСЁ...существует в этом Лучшем из мироФФ!

Михаил Тонов

Да ты не далеко ушел от сорокалетних😆.

Ал
Александр

у меня их 2 было,надоело это все))

Михаил Тонов

Вот видтшь, ты сам треписся о машинах. Уже хвастаешь, шо у тебя их было две😆

Ал
Александр

я на электровелосипеде теперь! машина на стоянке

Михаил Тонов

Ну, вот уже великами хвалисся😆

Ал
Александр

не,кому это нада,про себя пишу,от души

Хочу В Париж

существует, но разговоры тоже ни о чем.

Ал
Александр

а если люблю по дружески женщину?

Хочу В Париж

блин..дружеский секс?

Ал
Александр

а нельзя?

Хочу В Париж

вам можно))вы красавчик

Ал
Александр

спасибо! но я не считаю так,а можешь свое фото скинуть в лс и лет сколько?

Го
Гоп-Оп

стандартные вопросы- стандартные люди

Сергей Иванов

Нет. Приятельство в лучшем случае.

Слава З С У !

Фомічі)) найкраще мясо для окопів)