Таня

кручу кручу кручу педали, кручу

Ответы
Татьяна Анатольевна

ты куда намылилась?

Ал
Александр

это динамо-машинка на велотренажёре))

Татьяна Анатольевна

уже укрутила!

Таня

))))Это доча моя шуткует, млинннн......стоит только отойти на секунду.))))))))

Фея Луна

Леопольд поет

Таня

))))))это доча моя , засранка.....стоило только на 5 сек отойти .))))

Таня

))))))это доча моя , засранка.....стоило только на 5 сек отойти .))))

Роман Синегуб

Бег лучше 🙂

Таня

)))))велик тож ничаво .)))))

Роман Синегуб

Ну если убегать от кого-нибудь... То да, велик тож хорошо 🙂 Просто бег - бо'льшая нагрузка на организм 🙂

Таня

)))да....организьм надо беречь .)))))