Ju
Juta

По ночам манили с кухни голоса. Тоненько - сосиски, басом - колбаса. А вы по ночам обычно что крадёте из холодильника?)

Ответы
Викентий Ви

Сейчас только начало двенадцатого, ещё не совсем ночь... Нарезаю говяжью толстую колбасу, поставлю чайник и начну хомячить прсто с хлебом и ничего больше на сегодня!🤭

Ju
Juta

😁

Си
Сибирячка

Колбасу не люблю, только мясо ем. А оно сырое в морозилке, так, что смысла нет к холодильнику ночами прыгать

Чужой

Если по какой - то причине не успел полноценно поужинать, никогда не буду есть на ночь или ночью.

Ва
Вадим

Сам не гам и другому не дам.
Я возле холодильника сплю.
Ещё никто не прошел незамеченым!

Семён

Куринную колбасу вчера украл, два кусочка хлеба и луковицу, так есть захотелось ...

Ju
Juta

А я кильку в томатном соусе

Семён

Вкусно, но думаю с килькой, я сразу бы изжогу заработал ... )))

Ju
Juta

Я омез принимаю) или омепразол при изжоге)

Семён

Да я знаю про это всё, но вот не хочется постоянно питаться теми продуктами, после которых изжога и все об этом знают ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хочу я вас Снежиночка украсть.. и запихать себе в пасть)) скушать.. и вас слушать)

Ju
Juta

Подавитесь, я та ещё бяка.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет я помню вы Тортик сладкий..а Царь на Дессерты падкий))

Андрей

Хорошо что эта болезнь меня не касается. А это реально болезнь, жрать по ночам.

Ведающий.

Рыба открывала
Свой прекрасный рот
Только вот не знаю
Что она поёт 🤷‍♂️

Алина Я))

🙂искушение есть,но держусь.Особенно в праздники,когда вкусняшек много)

Ценитель Прекрасного

Бутырброды с сыром, мясо, холодец. Заплыву я жыром, буду как
🖼

Ju
Juta

😁

Alone In The Dark

Беда в том что по ночам не сплю)) Так что данная формула не работает))

Михаил Пухов

Сало, холодненькое винцо, молоко, бывало и колбасу и селедочку.

Ju
Juta

Ничего себе... Молоко с селёдкой...))

Михаил Пухов

Нет, селёдку я люблю со сладким чаем. Молоком я только охлаждаюсь перед сном.

Ju
Juta

Да вы гурман!)

Михаил Пухов

Стараюсь себе в удовольствиях не отказывать.

Валерий Рудаков

я вот вспоминаю 90-е годы-в Холодильнике вообще ничего не было

Валерий Рудаков

в 90-е годы я держал 120 курей и яйца продавал-у меня детей четверо-86-88-89 и 96 года и вот думайте как их было одевать и кормить и на что?

Ju
Juta

Эх(

Валерий Рудаков

вот это было ЭХ и Ежели сейчас этот КОЗЁЛ не повысит ПЕНСИИ-против НЕГО вся РОССИЯ забунтует

Ju
Juta

Аха, пенсионный возраст он еще повысит, а не пенсии, до гробовой доски работать будем.

Валерий Рудаков

вот о чём и РЕЧЬ-ОН сейчас увеличивает АРМИЮ на 500 тысяч а не повысив Зарплаты туды Хрен кто пойдёт

Капитан Блад

Каждый третий о холодильнике, Это похоже на пандемию,

Ju
Juta

Да, все сейчас жрать хотят, нервишки шалят, видимо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сосиски...Они удобные...Блин не в том смысле совсем....

Ju
Juta

😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кетчуп удобно на них мазать)))

Ju
Juta

И горчицу

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А только из холодильника колбасу тыришь?))))🤣Прости-вырвалось))))

Ju
Juta

Ну, не знаю.. Не знаю))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То-есть есть моменты когда и не из холодильника)))))😉

Mass. Тerr

Я по ночам вообще не помню, что такое холодильник

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ночью со мной чай разговаривает и кот с кошкой.

Ал
Александр

не набивай холодильник и красть будет нечего

Ju
Juta

А какой у вас вес?

Ал
Александр

169рост вес 70.год назад весил намного больше кг 18 скинул спокойно,то ел очень много пряников печений конфет.а теперь конфеты и пряники редко,сладости заменяю медом,да меда ем много ,но от него не толстеешт.да и хлеб перестал есть.и все больше 8 месяцев такой вес держится

Ju
Juta

Ну, я при таком росте 58 вешу и думаю, что толстая.

Ал
Александр

нет. я сначало сбросил до 63.это уже был бухенвалбдский крепыш))смотреть страшно.поэтому сейчас норма,плечи широкие тоже лишний вес.я юношей был когдаеще боролся за весовую категорию 65 потом 67 кг.так что норма живота нет и нормально.а женский организм по другому устроен.при таком весе ты худая.плюс похудала и в грудях потеряла.тоже минус.все хорошо что в меру

Ju
Juta

Я качаюсь,, а грудь наоборот увеличилась,, я, же не сбросила вес , а набрала , весила то 54

Аня Розенблюм-Задунайская

А смотрю на вашу фигурку точеную и завидую.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Когда как, чаще сало какое-нибудь или мясо)

Ju
Juta

👍😊