Малышка Блондиночка

Работал(а) ты в инете и был ли какой то заработок???Реально ли вообще найти работу в инете(чтобы работать на дому)поделитесь опытом.

Ответы
Серж Новиков

Когда-то еще в институте подрабатывал в интернете на риэлторов. Размещал и обновлял объявления о продаже домов. Но работодателями были хорошие знакомые и договаривались мы лично. Все прочее, что пробовал сам и пробовали друзья-знакомые - почти всегда лохотрон. во всяком случаем на млм, маркетинге и пирамидах прогорели все. У меня хватило ума не вкладывать деньги. Братец на форексе 4 зарплаты просадил. А вот веб-дизайн - дело прибыльное. У сестры несколько лет была своя фирма по изготовлению сайтов, содержанию и обслуживанию. Работала с мировыми компаниями. Успешно. потом вид деятельности сменила. У меня к этому душа не лежит, хотя html изучал и несколько пробных страниц запилил))

Лю
Люцифер

Есть заработок в интернете , но тут навыки надо , а не с бухты борахты )

Малышка Блондиночка

например какие навыки?я хочу увидеть и услышать от людей, которые этим занимались и реально могут рассказать

Лю
Люцифер

Не занимался на прямую , но есть знакомые , вот вы допустим прагромист , художник , дезайнер , ну или тот кто может работать на дому , есть биржа фриланса ( вам там доют заказ ( официальный ) вам платят ованс , и потом за сделоную работу , Но навечку тежело пробиться , ибо закажчик хорошие проэкты врятле доверит не пойми кому)

Хранитель Семени:-)

Заработок в интернете абсолютно виртуальный;-)

Епифания

Реально, но надо быть профессионалом

Малышка Блондиночка

в какой сфере работали?

Епифания

Не работала, читала. В интернете принимаются ставки, хоть на турнир волейболисток Таиланда. Можно выиграть...

Малышка Блондиночка

ну а есть же и другие работы и опыт не обязателен, лишь бы голова была на плечах и работала!

Епифания

Ну вот и попробуйте с волейболистками...

Малышка Блондиночка

Ну на ставках можно заработать, но в этом есть риск, а я ищу без вложений

Епифания

Так не бывает!

Малышка Блондиночка

бывает, многие мои друзья так зарабатывают, но я не хочу заниматься тем чем они, что то новенькое хочеться

Се
Сергей

На мой взгляд это лохотрон.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Seo sprint, рега и в перед

Малышка Блондиночка

что это, можно поподробнее узнать от вас?

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Это сайт где можно, зарабатывать, как посмотрите ролики на ютубе. Там все подробно раскажут. Набирите как зарабатывать на Seo sprint.