Лилиана Палехова

Отгадайте , кто я по специальности. На " Б " начинается , на мягкий знак заканчивается

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,я не россиян и не приходит в голову ни одна професия,еще больше,у нас мягкий знак в конце слово не употребляем,так что единственное слово,которое пришло в ум - блядь,но ето не к вам и ваша професия

Лилиана Палехова

Моя специальность- библиотекарь. А то , что вы подумали -моё хобби.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

👍 😀 ... вот,по болгарски пишеться - библиотекар,без мягкий знак

Лилиана Палехова

И ещё болгарский язык единственный .не имеющий склонения по падежам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я думаю,что из славянских,только в русского остались падежей,а из западных,знаю только италианский и английский и у них тоже нету падежей

Лилиана Палехова

Нет. Во всех славянских , кроме болгарского , есть падежи. В русском их 6 , в украинском 7 , + ещё звательный. В польском 4. В остальных тоже есть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

из славянских знаю только что в сербский,хорватский,черногорский,тоже нету,а македонский создан искуственно,как и само государство из западно-болгарское наречие плюс несколько сербских слов,в 1946том по веление москвы,отрезанная насильствено болгарская територия и данна к югославии,а украинский,тоже такое,добавлены к западно-русское наречие,несколько полских слов,но ето случилось гораздо ранше чем македония и много,но не все,поверили что не русские и ето допустили бывшие ваши управники,даже сталин хвастался,что создал 2 новые государьства - украина и белоруссия...про чехский словашкий и полский ничего не знаю,вероятно вы права

Mihail Kiranow

Ещё в советское время говорили, что однажды армянское радио задало такой вопрос. И в ответ на то, что ответило большинство, сказало: "Это не профессия, а хобби. А профессия -- библиотекарь"

Лилиана Палехова

С тех пор и запомнила. Но у меня действительно диплом библиотекаря. Можно сказать , что и хобби тоже совпадает.

Mihail Kiranow

Кстати, а как сейчас с этой профессией? Она сильно изменилась?
Насколько сейчас вообще востребованы библиотеки?

Лилиана Палехова

если честно , техникум закончила в 82 , проработала 3 года , потом вышдла замуж , переехала в другой город , больше туда не пошла , зарплата была маленькая. И работа нудная уже тогда. Не было компов . но читать уже тогда не хотели. А сейчас там хорошо платят 27 тысяч. Но я не могу устроиться. снялась в Поле чудес. За меня Якубович хлопотал . но всё равно . не позвонили до сих пор. 9 июня была передача.

Mihail Kiranow

Сейчас вообще людям в возрасте очень трудно устроиться.
Кстати, предполагаю, что повышение пенсионного возраста может в какой-то мере улучшить эту ситуацию, так как меньше будут отправлять на пенсию.

Николай Карасев

анедот: два мужика разговаривают. как твоя дочь? кем работает? да не знаю.. день она спит,ночью уходит,утром приходит,штаны снимат и деньги считат...кассир наверно..

Геннадий Попов

Бригадир по текущему содержанию и ремонту туфель? Браковщик гимнастических гирь? Боксер-вырубатель? 😜

Сергей

Первое что пришло в голову-библиотекарь, Может бондарь- ну не очень женская професия. ТАк вероятно первое 🙂

Игорь Морозов

На ту специальность, на которую вы ждёте ответ , вы не потянете ! А вот БИБЛИОТЕКАРЬ - в самый раз !!!

Лилиана Палехова

Правильно. А то моё хобби. 👩‍🎓

Лилиана Палехова

Я и правда дипломированный библиотекарь. Не веришь- посмотри Поле чудес от 9 июня. Меня там Якубович пытается на работу устроить

Игорь Морозов

Вы ещё и ЗВЕЗДА !

Лилиана Палехова

Безработная звезда. Они до сих пор так и не позвонили. Придётся Путина о протекции просить.

Игорь Морозов

Правильно !!!

Владимир Проскуряков

На уме крутится только одно слово! Хоть и понимаю что это не профессия - скорее призвание!🤣

Владимир Проскуряков

Так много букв!???🤣 Я думал намного короче!🤣

Лилиана Палехова

То, что вы подумали. моё хобби

Владимир Проскуряков

Я вас обожаю!🥰

Юрий Кривич

Ну, это было легко. Удачи вам в работе (и шоб тока по специальности) и счастья в личной жизни.

Сергей Сычугов

Ни чего сложного нет, слово мне знакомо, раньше я был записан и посещал сразу 3 библиотеки

Виктор Шаламов

Богатырь! В магазине "Богатырь" одеваетесь? ("Богатырь" - это магазин для солидных женщин)

Моня Гершензон

... на "Б" начинается на "Ь" заканчивается, стоит у дороги в форме и палочкой машет ? ...

Сергей Богатов

"Бежим в библиотеку,в знакомый наш приют.Там книжки человеку в обиду не дают".

Mustafa Mustafayev

БИБЛИОТЕКАРЬ а то что вы имели виду и там можно этим заниматься)))

Лилиана Палехова

я в детской работала.

Борис

Провокационный вопрос, но плохо думать о Вас не хочется....))) 😊

Борис

Да Вы что! Я общаюсь с победителем? Обязательно поищу. На Ютубе выложено?
Хотя это закономерно - вы наверное очень начитанная?

Лилиана Палехова

Филфак закончила. По Достоевскому диплом защитила.

Борис

Замечательно!
Но как раз Достоевского не могу читать. Не мой писатель.
Мне ближе Толстой, Паустовский, Шолохов, Лондон.
А ссылку на Ваш ролик в Поле Чудес можете выслать?

Лилиана Палехова

Я профан в компе. К сожалению не могу. Если захотите, найдёте. Показывали по ТВ 9 июня 18 года.

Борис

Попробую. .... ) А сейчас же на компе работаете. )

Tatjana Herdt

Вы не указали сколько букв,тогда библиотекарь тоже подходит!

Александр Сэр.

БИБЛИОТЕКАРЬ .. , ВТОРОЕ НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ , ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ ..

Александр Сэр.

СЛОВО ЗНАКОМОЕ , НО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ ..

Лилиана Палехова

Ну . это если женщина относится к любви не как к долгу , который она должна выполнять , подписав бумагу в ЗАГСЕ . как договор в банке , а как к естественной потребности , которую выполняют когда хотят , с кем хотят и как хотят .

Александр Сэр.

НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО , НАПРИМЕР , ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ БАНКОВСКИЙ ДОГОВОР . КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕТСЯ В ЗАГСе ... ? БИБЛИОТЕКАРЬ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ .... В ОБЩЕМ , ЗАБЛУЖДЕНИЕ КАКОЕ - ТО . ПОПРОБУЮ НАЙТИ В СЛОВАРЕ ...

Лилиана Палехова

Нет. я сравнение привела. В банке оформляют кредит , подписываешь договор о выплате. А в ЗАГСе такой- же договор на выполнение супружеского долга.

Александр Сэр.

НЕТ ,Я ЛУЧШЕ СПРОШУ У СОСЕДКИ ... ОНА БИБЛИОТЕКАРЬ .. НАУЧНОЙ . НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ ..

Залимхан Магомедов

Библиотекарь, А может и бомбометатель, если военный человек

Алекс Венцель

Вариантов много, но первый на ум пришёл Библиотекарь...)))))))))

Игорь

библиотекарь а то что многие подумали это просто хобби.

Лилиана Палехова

Именно ! Блядища с двумя дипломами.👨‍🎓 📘 📖 👍

Игорь

вообще то это анекдот

Лилиана Палехова

Знаю. Я ходячий анекдот.

Игорь

бывает

Лилиана Палехова

Сегодня ходила на собеседование : диплом библиотекаря и филфак университета. А мужиков у меня было- до Москвы раком не переставишь. Но сейчас я пенсионерка. Старуха у разбитого корыта. всё что есть- минимальная пенсия , муниципальная квартира , да сын - инвалид 1 группы.

Игорь

Сочувствую. Сестра моя 2 года назад из Барнаула в Питер переехала и стала довольна жизнью. Кулунда знаешь?

Лилиана Палехова

Кулунда не знаю.

Игорь

библиотекарь а то что многие подумали это просто хобби