Елена Данилова

Вот есть такая штука ИНТУИЦИЯ. у вас она есть? Вы ей доверяете?

Ответы
Наталья Демешина

Доверяю...на днях опаздывала на анализ по коронавирусу...никто не сказал, что сдавать нужно спустя 2-3 часа после еды...в итоге сдала после двух часов из-за опоздания автобуса...считаю моё подсознание(мой ангел-хранитель) добилось, чтобы анализ был взят правильно( про 2 часа после никто не предупреждал, узнала в центре сдачи)!

Алексей Моряхин

Есть у меня этакая штука и я ему очень доверяю. Даст о себе знать, я прислушиваюсь. Всегда потом счастлив и доволен, что услышал и принял правильное решение)))) улыбнитесь!!!! Если серьёзно, вам, женщинам, этот дар (интуиция) природой дан, и вы всегда этим даром успешно пользуетесь. У нас, мужчин, интуицию заменяет опыт.

Елена Данилова

Круто 😊

Максик Ласковый )

Есть такая штука. Доверяю. Вижу тётку с непонятными запросами в жизни. С желанием найти побольше халявы... А зачем ей это не пойму. Вроде бы одной ногой в могиле стоит, а всё туда же... И не умнеет, и выводов не делает... 😜

Филипп Август

Конечно. Вот когда я вижу, что человек садится на свежеокрашенную скамейку, интуиция подсказывает мне, что он будет материться. И прикинь - ни разу она меня не подвела!

Елена Данилова

Круто

Филипп Август

А то! Интуция - онеа такая!

Vladimir Afanasiev

Доверяю, Лена ! У нас сегодня день выборов. Сижу и думаю - идти голосовать или .... не идти. Интуиция говорит - :"Иди ! Потом в бар и ....!" Что делать ?????

Vladimir Afanasiev

Лаконично

Владимир Афанасьев

Интуиция- это большой знак вопроса своих домыслов, что - то на подобии удачи, которую можно ждать всю жизнь, лучше жить честно и правильно

Илья

да есть какие то намеки на будующее.Но порой хочется чтобы интуиция не работала.
Слишком часто она говорит что, что то пойдет не так.

Владимир С

Многие считают ее наличие у себя, но никто не может объяснить и доказать действительно ли она у них есть или просто их мнение это?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть. И доверяю ей все больше, результат радует.
Надо быть только очень внимательным к ней, наблюдать как за своим дыханием.

Аз
Азамат

Если она есть,тогда она весьма сомнительного качества,явно китайского производителя,и явном признаками вторично рынка )

Аз
Азамат

А вы ?

Елена Данилова

Конечно

Александер Бауер

Я доверяю она у меня есть чувствую и не обманывает это называется прожитые годы где ты всегда всё взвешиваешь с понятием

Ни
Николай

ИНТУИЦИЯ - это ещё не штука! А нечто абстрактное.. Вот ЖОПА - это ШТУКА! Или, хотя бы.., как антенна к интуиции!

Ел
Елена

Есть, никогда не врёт. А если ещё и логика подключиться, тогда "Шерлок Холмс курит в сторонке"

Δυ
Δυσφορέω

Интуиция - это предположение на основе накопленного опыта. Поэтому - доверять смотря где...

✔Н
✔️ Новости Дня

Не пытайтесь переглядеть пингвина на его территории.
Вы замёрзнете намного раньше него.!

Елена Данилова

а теперь ответ на мой вопрос выкладывай))

Андрей

Когда надо рвать когти, чтобы не получить по морде - это интуиция? Если да, тогда есть

Марго Беккер

Даа, но со временем стала прислушиваться, раньше отмахивалась...И да надо ей верить...

Виктор

Не знаю,она это или нет,но,когда я ещё работал в шахте,пару раз она мне жизнь спасла

Владимир Тунгусов

Нет, как нет, никакого руководства, этому нельзя научить, потому, что это не научно.

Рамиль Абдуллаев

Конечно, если она мне что то подсказывает, это значит надо делать все наоборот)