<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Считается что постирал белье- тот кто загрузил машинку или тот кто развешал белье?

Ответы
Елена Бажан

Тот, кто перед загрузкой снял грязное бельё, заменил на новое, грязное отсортировал, необходимое замочил, другое необходимое застирал, загрузил в машину, насыпал (налил) - налил другое - вкл.! Вот это я понимаю ! А вытащить и развестить.... 😆 Как говорится, спасибо, кто ел, готовить каждый может 😂😂😂

Меня Зовут По Имени

На самом деле стирка даже в машинке автомат требует внимательности ) Сортировка, нужный режим, температура, подходящие чистящие средства... Иначе напрочь можно испортить вещь. Каждая ткань требует индивидуального подхода ) (э

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну понятно, что кроссовки с тюлем в одной загрузке не стирают😄

Меня Зовут По Имени

Даааааа? Пойду вытащу )

Ми
Миla

Один расчехлил кровать; другой донёс до стиралки; третий включил; четвертый вытащил; пятый развесил; шестой снял с сушилки; седьмой погладил; восьмой застелил кровать.... Фигассе скока у вас народу проживает))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы чуть не роту насчитали

Ми
Миla

😂

Се
Сежок

Стирает бельё стиральная машина...А тот кто загрузил машинку и тот кто развешал белье заинтересованные лица в чистом белье

Елена Захарова

)))) кто загрузил-надо не смешать белое и цветное, вывернуть джинсы, установить цикл стирки и температуру,добавить порошка

Лена

Тот, кто отсортировал белье белое от цветного, загрузил в машинку, потом развешал, сухое снял и погладил.

Маргарита Злющая (77Мск)

Постирала машина. Один загрузил, второй достал, третий повесил. Но это может и один быть человек и два.

Татьяна Черненкова

Отсортировал белье, загрузил в машинку, постирала машинка, повесил сушить белье)))) Стирает машинка)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А раньше женщины стирали😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Черненкова

Женские ручки надо беречь, они портятся от нагрузок.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и придумали для вас массу вспомогательной техники

Татьяна Черненкова

И очень хорошо)))

Николай Задора

Неее... тот кто развешивал - он уже развешивал постиранное. А вот тот кто загрузил - он постирал! )))

Илья

ни то и не другие. Стирает все равно стильная машина. А вот если вручную то да.
Тот кто стирал

Оксана Мельниченко

тот кто принял решение постирать бельё, иначе никто бы не загружал, ни стирал и не развешивал

Суфия Каримова

сейчас дома много всяких приспособлений для домашних дел,начиная с посудомоечной машины.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже зубные щётки для ленивых, на батарейке, скоро придумают, чтоб роботы зад вытирали и шнурки завязывали, чтоб не перетруждаться

Суфия Каримова

21 век......

Наталия

По логике, кто загрузил. Тот, кто развешивал, тот уже с чистым бельем занимался.

Виктор Шаламов

Тот, кто его будет носить. А кто загрузил или развешивал - это обслуга. (Шутка)

Призрак

кто в тазике замочил, потом пошамкал, потом прополоскал и повесил сушить))))

Виктор

У меня у одного что ли для всего этого есть специально обученый человек?

Виктор

Молчу молчу..... Характер мягкий

Ilyas Karahanov

Блин вы чего озадачили сложным вопросом. Наверно кто завел стиралку.

Игорь Погребняк

Ну Вы и ребус загадали!!!)))...🤔
Хотя, загрузить то проще!!!)))...☝️🙂😉

Наталья Жойдик

На развешивание белья больше времени надо, значит он и постирал)

Николай Богомазов

Теппрь это баловство а не стирка. Почти как секс, всунул и вынул.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, прям я весь день стирала, аж мозоли от клавиатуры натёрла

Николай Богомазов

Точно.