Ирина Яншина

Прочитав Вашу переписку ..........поняла .что Вы батенька Ловелас тот еще !

Ответы
Владислав Эйхманн

есть такое не скрою 🙂

Владислав Эйхманн

я верю вам потому что встречал подобную женщину....я б тоже был у ваших ног даже не сомневайтесь

Ирина Яншина

кстати ........по матери я еврейка .моя фамилия была Гинзбург .А по мужу .я была замужем за племянником знаменитого советского актера Михаила Яншина ...........основателя цыганского театра Ромэн

Ирина Яншина

Из какого Вы города ?

Владислав Эйхманн

а почему кстати? я на половину немец а живу уже 14 лет в Баварии

Ирина Яншина

Я так и подумала .что корни немецкие .а не еврейские .ну я тоже еврейка австрийского происхождения .что ближек Европе .чем к Израилю