ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мужики вообще взрослеют ?🖼

Ответы
Игорь

На кой? И так : серость, унылость, обыденность окружают бытие, своими растрёпанными перьями, обнажая заскорузлость реалий. И, только дух авантюризма, идущий, рукаоб руку, с детской непосредственностью, способны привнести в жизнь обилие красок и желаний ☝️😀😀😀

Hi
Hiреr

а так бы интим начался. Так что у кого что болит -мужчины то романтики, намекнул ей на песню Сюткина: Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты романтик что ли 🤔

Hi
Hiреr

На картинке мужчина изобразил летчика (испанского) ва ответ на интимный намек девушки)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вообще мужчина считается взрослым когда у него появляется женщина. Он несёт ответственность за себя и принимает самостоятельно решения. Это и есть повзрослеть.

Alexey Dykun

Взрослеют, но взросление у них своеобразное, как будто детство никогда не перестаёт в их мягком месте играть.

Ан
Андрей

вам же сказано мы ваших намеков не понимаем.ну вот и изобразил.почти млевич.

Алекс Венцель

Тут такая ситуация : Если до тридцати лет не поумнеют, то это уже надолго...

Иг
Игорь

Это же надо быть таким непроходимым тупицей или бесчуственным сухарем😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ваще капец

Иг
Игорь

Взял и обломал девушку)

Кирилл Рей

Да, вы узнаете об этом, когда он перестанет делать то, что вы от него ждете

Сварог

Не знаю,говорят,первые сорок лет детства у нас особенно тяжёлые))))

Сергей Авров

Безусловно , вот я например в танчиках перешел на другой уровень

Са
Самсон

Нет женщин без эмоций... Есть мужчины которые их не вызывают...

Са
Самсон

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло...

Вл
Владислав

Конечно. Взрослый мужик куда попало пальцы совать не будет

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А про взросление есть мысли ?

Вл
Владислав

Конкретизируйте

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Там же конкретный вопрос 🤔

Вл
Владислав

Взросление это процесс. Вас какая стадия интересует?

Вл
Владислав

В целом - мысли есть.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не сомневалась в этом....

Фе
Феникс*

мужики не взрослеют, просто игрушки становятся дороже🤭🤣

Володя

Эстетично, даже подумать страшно, куда их можно засунуть.

Володя

Вкусный, сладкий слегка, послевкусие, бутылка красивая.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А градусов 🤔

Володя

Вроде сорок, стандарт же

Володя

Пью только красное сухое, а ты можешь, что хочешь...

В Лад

Нет, мужикам не по нраву, когда игру превращают в сервис

$Фантазёр$

А ты что бы хотела чтоб он сделал своими пальцами?))

$Фантазёр$

Взраслеют

Котик - Наркотик )))

Взрослеть нельзя — это уже непоправимо будет 🙀

Котик Наркотик )))

Когда они взрослеют — с ними становится скучно

Василий Стеклов

По моему они всю жизнь так детьми и остаются😁

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах , как мило ..