Алексей.

Заполнил декларацию о доходах,что заработал за год 350.000 руб. А налоговик показывает выписку,что я потратил только 1,5 млн. руб..Вот по чему они не верят,что я вот так вот и не могу концы с концами свести?????? 🤔😅😅

Ответы
Любовь Антонова

Конечно,не поверят...Вопросы появятся сами собой : где человек взял еще 1 млн.150000?