Ма
Марина

Чем снять отек с нижнего века, от укуса мошки? Веко опухло, ни чай, ни кожура огурца не помогает. Завтра на работу, и в больницу идти не охота. От аллергии выпила лекарство, вроде легче стало, но стоило, пройти с первого этажа на третий, прямо, чувствую, что веко опять наливается. Подскажите, чем лечить?

Ответы
Татьяна Лагунович

Есть такой вазон-денежное дерево его называют. Листок сполоснуть водой, разрезать его так, чтобы сок появился и им натереть отек. Должно помочь

Ма
Марина

Свекровь предложила, я и прижгла, вечером вчера, вообще думала, что ячмень. Только, ячмень так не может вылезти.

Мишка Квакин

Когда ячмень, тут надо чтобы кто то показал дулю, не вам, а ячменю. Без смеха только. Очень эффектное средство

Ма
Марина

Для не помогает от ячменей, проверено мной. В детском саду работала, ставили принудительно привет от сезонного гриппа, первая реакция на эту прививку, была, именно ячмени. Пока к офтальмологу не обратилась.

Татьяна Лагунович

У моей внучки это наследственное-бабка ее постоянно с ячменем ходила раз за разом

Мишка Квакин

Вот все от бабки и пошло. А надо было дулю и бабке и внучке

Майя Петрова

примочки из настойки мяты или календулы, или спиртовой настойки. Раствор соды в воде снимает отек тоже (1 ч.л. на стакан воды)

Lady Winter 🇷🇺

Масло чайного дерева. Пропитать ии тампон и проложить к месту укуса минут на 15.

Татьяна *

Надо принять антигистанамин. Купите таблетку ЛОРАТАДИН. Они недорогие

Огненный Муравьед

Снимите его вместе с веком. Инструмент выберите вами.

Геннадий Смольков

Звёздочка Вьетнам 🇻🇳

Андрей Григорьев

Тертой картошкой

Ма
Марина

Чаем спасалась. А на работу пришла, первый вопрос был, с кем подралась.

Андрей Григорьев

Да меня спросят, кого убил...

O X A N A

Холод