Олег Андрейченко

Что будет, если после проведения приворота т. е. время его раскрутки, привороженный (ая) встретит другую (ого)?

У что-нибудь может выйти? Или после приворота жертва по принципу ни с кем ничего построить не сможет, кроме как заказчика?

Оксана

Чувственный и эмоциональный мир будет направлен на объект. Нет объекта, нет настроения, упадок сил, дипрессия и т. п. Глушить будет отсутствие свободы выбора алкоголем, скандалами, саморазрушением, потом пойдут болезни, возможно захочет убить объект и самоуничтожится.

Сергей Коханович

Вы очень метко выразились - жертва!)... У него (в случае правильно сделанного приворота) привязка и влечение только к тому, кто заказал. Ведь это порча и полное подчинение воли человека заказчику.

Оле Лукое

Если встреча произошла после приворота, а не до него -то построить отношения не сможет, при условии верно выполненного приворота