🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Муж ударил кулаком по столу: Кто в доме хозяин?
Жена: Я, и чё?
- Ничего, просто уточнил... 😂

Ответы
Сергий Отец

- Два кореша выпили бутылку и показалось им мало. Ну один и предложил пойти к нему догнаться. Дверь открыла жена и с порога кричит: - Ах вы, такие сякие, алкаши! Я хозяйка квартиры и никого не пущу, идите пейте где хотите. Муж спокойно говорит товарищу чтобы тот обождал, заходит, закрывает за собой дверь и жену в лоб БАХ! Та падает без чувств. После открывает дверь и зовёт друга: - Заходи! Мужик заходит, смотрит, а жена лежит посреди прихожей. Ну и спрашивает: - А чего это она тут лежит? На что муж отвечает: - Хозяйка квартиры, где хочет там и лежит!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Приходит к ювелиру новый русский, дает золотой слиток и просит
ему кольцо сделать.
Ювелир:
- Вам какое, вот каталог, выберите, может вам лучше это,
или вот это, или вот то.
Новый русский долго смотрит на ювелира:
- Ты че, охренел, дырку просверлить прошу.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жена мужу: — Так надоели все эти наши скандалы!.. Муж: — Хочешь, молча морду набью?

©️ http://anekdoty.ru/

Юрий Добронравов

На ту же тему. "Поспорили муж с женой, кто в доме хозяин. Мужик - трах, кулаком по столу! Жена - бах сковородкой по голове мужа. Тот и упал. Заходит соседка за солью: - Что это твой на полу валяется? - Хозяин. Где хочет, там и валяется!" 😄

Николай Шереметьев

Вариант №2 обо мне) - " А что, уж и спросить нельзя"?

Pasha Melnik

хороший вопрос 😂 бац по жопе ты дорогая ты ))

Федор Синичкин

вот убожество и наравится же так унижаться ...

Я Не Хрен Все Знать

Жена хозяин странно всегда думал что хозяйка

Граф Мрякула Трансмурлямский

а поока они спорили, кот утащил колбасу

Аптер Пётр Яковлевич

Это анекдот с длинной бородой

Елена Шахова

если муж главный это счастье

Елена Шахова

правда пусть все решает а женщина милая любимая красивая и радуется что такой мужчина

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно) Но это удивительное везенье дня сегодняшнего.

Елена Шахова

это не везение красивая умная женщина во все времена будет в почёте

Жан Джек

значить жена боксер? 😓

Просто Человек

😝 Во-во.

Андрей Бессольцев

Это вопрос или призыв?

Алексей Шутов

Хорошо спросил)))

Игорь Упчик

какая жестокая

Тима

ахахах

Борис Афанасьев

Круто