Кохинор

дорогие друзья, у меня БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА если вам покажется это забавным - отлично я сама люблю посмеяться. Но если у вас есть экстрасенсорные способности, то помогите мне, пожалуйста. У МЕНЯ ПРОПАЛА ЧАЙНАЯ ЛОЖЕЧКА я везде посмотрела ( включая мусорное ведро (практически пустое) и морозильную камеру холодильника). После того как я пила кофе с лимоном и этой ложечкой насыпала кофе и сахар размешивала лимон - больше я ложечку нигде не могу обнаружить. Ложечки мне не жалко, но дело в том. что таким

Ответы
Физическое Лицо (Ж)

Дорогая Елена, я знаю, где ваша ложечка, скажу после того, как мне помогут найти мой любимый правый шерстяной носок

Кохинор

Спасибо, давно я так не смеялась )))))))))

Татьяна Ангел

завяжите нитку на ножке стола и попросите домового ее вам вернуть.вернет,снимите нитку.удачи

Татьяна Ангел

это не имеет значения.он сущностью питается.главное внимание)))))))))))))))

Кохинор

Танечка, исполнила - надежды мало что поможет ))))

Татьяна Ангел

поможет.на привези никто долго не может.сдастся)))))))))))проверинно

Кохинор

Танюшечка , это в том случае если он попался, а если нет ?! ))))

Татьяна Ангел

попадется))))))))))))))

Саша Берковиц

ну-ка, ну-ка, че там дальше? таким же образом у тебя пропала машина?

Саша Берковиц

я думаю, ложка от тебя просто сбежала. с тобой евозможно иметь дело

Кохинор

с чего бы это ? Я ее все время мыла и аккуратненько под чистым полотенчиком хранила .....

Саша Берковиц

наверное, ты ее много грузила разговорами

Кохинор

я больше люблю послушать, когда есть что

Саша Берковиц

не думаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

... ОБРАЗОМ ПРОПАЛО МНОГО ЛОЖЕЧЕК???=))) ПОЛТЕРГЕЙСТ!(БУЙСТВО ДУХОВ)

Кохинор

хочется понять причину этого явления )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕВОЗМОЖНО!!! ПРИМЕРНО ОДНА ШТУКА В ГОД УХОДИТ!=)))

Кохинор

все возможно в свое время

Людмила Пешкова

Нет ложечки-нет проблем,тем более не жалко.

Кохинор

проблема не вложчке а в причине её пропажи

Людмила Пешкова

твоя ложка-дома ,найдёшь.

Андрей Ковалёв

Или под батареей или за холодильником

Кохинор

там я еще не смотрела )))) Это мудрая мысль ))))

Виктор Турушев

Пошлите свою Любовь к ложечке.

Виктор Турушев

Где? Как?

Кохинор

Представь себе - там где и положено было ей и быть : на полочке где столовые приборы лежат !!! И это самое поразительное

Виктор Турушев

Или мозг отказывался видеть или кто-то её положил на место.

Кохинор

Виктор , вы что называется "зрите в корень" и мозг ( видимо отказывался ) и (видимо) кто-то подложил на место )))))

Виктор Турушев

Делайте выводы из этой ситуации.

*|Крис_ Тинка|*

допишите до конца пожалуйста)

Кохинор

образом я хочу понять причину происходящего, поскольку пропажа- это следствие. ( Я писала это все в вопросе, наверно , знаков для шаблона было слишком много.

*|Крис_ Тинка|*

разве это повод писать такое,возможно она куда то завалилась)ну многое может быть)

Кохинор

я прошу помощи человека, который обладает способностями видеть куда то завалилось )))) Это очередное происшествие

*|Крис_ Тинка|*

ну хорошо)удачи)

Кохинор

спасибо, но одной удачи тут моловато- тут грамотный подход нужен

*|Крис_ Тинка|*

возможно.,я в этом не шарю)

Саша Горилый

она растворилась не ищи

Кохинор

)))))))))))) ! Спасибо, конструктивный подход !!!

Саша Горилый

ну извини я пока не экстрасенс

Кохинор

не за что- ты внимательно обращение читал ? Я всем благодарна за внимание ))))

Та
Татьяна

домовенок шутит ваш.)))))

Кохинор

Танечка, дорогая,спасибо за сочувствие, но мне очень нужна практическая помощь )))))

Та
Татьяна

так я так полгода искала босоножки свои дома...пока шуткой не попросила его вернуть..и они стоят теперь в гардеробе..)))))

Кохинор

Танечка, дорогая, просила просила в других случаях раньше - без результата. поэтому и надеюсь на помощь таких способных друзей )))))

Та
Татьяна

ой...навряд ли они здесь сидят....им в реале дел невпроворот..)))

Кохинор

вы находитесь здесь вовсе не потому что вам делать нечего (наверно) , так и такой друг, может быть зайдет

А)
Алина )))))))

извини но я даже незнаю

Кохинор

не за что, может придет такой друг и поможет мне )))

А)
Алина )))))))

надеюсь....мне кстати тоже интересно куда делась твоя ложка

Кохинор

если будет положительный результат я тебе скажу

А)
Алина )))))))

ок

Кохинор

)))))

Румия Каримова

Поищите, может найдете

Кохинор

так я и ищу

Ярослав Одинцов

посмотри в сахарнице

Кохинор

я рада что дала хороший повод для шутки )))))

Владислав C

мне бы ваши проблемы

Кохинор

))))) Желаю успехов и удачи !

Андрей Ковалёв

Лежит в серванте

Кохинор

Андрюша, там ложечки нет я смотрела

Анна

а окончание где?

Кохинор

не поместилось в окошке вопроса, видимо, : таким образом я хочу понять в чем причина таких явлений

Анна

успехов вам в поиске)

Кохинор

было бы не плохо