Владимир Матвеенков

Девиз сурикатов в борьбе за выживание

Ответы
Яна Коноваленко

Это что? Это что? Это что, что, что?
Где? Что? Где? Где? Это что?
Торопись пока нет гиен!
Рой тоннель скорей, рой скорее
А потом еще, еще скорее
Рой тоннель скорей, рой скорее
Торопись пока нет гиен!
Рой! Рой тоннель скорей, рой скорее
Ни себя, ни лап не жалея
И еще скорей, тоннель рой скорее
Это что? Торопись пока нет гиен!
Рой! Нет у нас других важных дел
Рыть тоннель - это наш удел
Рыть тоннель - это наша цель
Так скорее копай тоннель
Ну копай, копай, сурикат
Ты работе привычной рад
И нет тебе под землей преград
Аллилуя, и звон лопат!
Рой! Рой тоннель скорей, рой скорее
А потом еще, еще скорее
Рой тоннель скорей, рой скорее
Это что? Торопись пока нет гиен!
Рой! Ни себя, ни лап не жалея
Рой тоннель скорее, скорее
И еще скорей, рой скорее
Торопись пока нет гиен!

Елена Диденко

Сурикаты живут семьями, где царит полный матриархат, и потомство может давать только старшая самка. Нарушивший негласное правило, изгоняется жестоко и навсегда. Живут дружной родней (тети, дяди, дети родители), где старший отвечает за брата или сестричку, оставшись дома за няньку!

Такая нянька полностью отвечает за молодняк, учит их всему, подкармливает и охраняет! Настоящие ясли для малышей! Но сколько еще всего надо познать — и искусство предупреждающих звуков, и лазание по деревьям, и методы борьбы с заклятыми врагами — коброй, коршуном, львами и даже… с собственными соседями, стремящимися отвоевать норку-квартирку.

Любовь Борисенко

Фильм "Сурикаты" 2008 года не смотрела, но читала содержание-"На земле, обладающей волшебной красотой, где правила диктуют сильнейшие, маленькие создания построили свои дома. Для одного из молодых сурикатов приключения только начинаются. Он научится защищаться и поймет, что великая сила заключена в сплоченности и взаимовыручке". Спасибо Вам, посмотрю обязательно!

Владимир Матвеенков

Правильно. Один за всех и все за одного!!! Прекрасный анонс фильма и экскурс в этологию.

Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!! http://daud05.myffi.biz
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Вячеслав Фокин

про цукаты слышал, а вто про сурикаты не довелось... Сурика́т[1], или сурика́та[2] (лат. Suricata suricatta) — вид млекопитающих из семейства мангустовых (Herpestidae). Распространён в Южной Африке, в основном, в районе пустыни Калахари: на территориях юго-западной Анголы, Намибии, Ботсваны и ЮАР, раньше их замечали и на Мадагаскаре. думаю типа "Мы ищем чего пожрать"

Генннадий Гредасов

Где-то читал про сурикатов... суслики? Общественные животные и часто сражаются коллективно с врагами. А девиз? Так непереводимо однако на на язык людей. )))

Светлана Кузьмина

Насколько мне известно ,что сурикаты это млекопитающие из семейства мангустовых . А уж какой у них дивиз и может ли он быть мне не известно

ОК
Ольга Куликова

Значит и сурикаты и люди одно и тоже чтоли??? Можно даже предположить, что мы произошли от них, а не от обезьян как думает большинство? Да1

Людмила Донских

Сурикаты-это зверьки, похожие на мангустов, разве у них может быть девиз? Или , может я что-то пропустила в жизни....? Жду ответа от вас

Владимир Евтихин

Я на Мадогаскаре не был и с этими полосатыми бестиями не встречался! Я с удовольствием пополню свой богаж знаний из вашего опыта.

Альбина Булекбаева

именно сурикатов что ли ? как и увсех у любого существа на земле есть инстинг самовыживания поэтому не думаю что у них есть девиз

Виктор Ананьев

тут не каждого еще человека могут услышать, который о выживании молит. А говорящий сурикат - мультяшный герой. Успеха Владимир.

Светлана Евтуховская

БОРЬБАЗА ВЫЖИВАНИЕ. Один за всех, и все за
одного! .... Задача - заботиться о выживании своего вида в условиях
постоянно ...

Валерий Мотов

Как там у них не знаю точно но принцип Я думаю наш - нагадь нижнему и увернись от верхнего что-бы тебя не зацепило это г___о

Ни
Нина

«заметишь на чужом столе какой-нибудь документ, попытайся пробежать его глазами. Если есть возможность, сделай копию»

Чёткая Сестра Чёткого Брата

заметишь на чужом столе какой-нибудь документ, попытайся пробежать его глазами. Если есть возможность, сделай копию

Олеся Панова

я конечно не сурикат (драчун колохари) но примерно понимаю, что для них главное семья! Точнее безопасность семьи.

Galina Yarina

Он такой внушительно-простой - "Быстрые. Тихие. Смертельные".Наверное потому,что у них очень длинные когти)!!!

Sharifjon Otajonov

Вместе мы сила! Кто против нас тому пипец! А если честно то это очень интересные зверьки, живут коллективно!

Елена Волобуева

Кто такие сурикаты не знаю(скидка на блондинку). А вот девиз сталеваров: Наша сила в наших плавках(реальный)