Солоха

А стали бы Вы в кабаке вместо шансона слушать стихи Есенина, например?

Ответы
Владимир Илюхин

У нас на Невском есть Литературное кафе, бывшая кондитерская Вольфа и Беранже, которую Пушкин посетил по пути на последнюю дуэль. Там читают самые разнообразные стихи. Лучше Есенин, чем пошлый шансон.

Солоха

Спасибо))) Ну то Питер..А то Тюмень...

Владимир Илюхин

Тюмень - богатый город, можно организовать небольшое кафе для любителей поэзии.

Солоха

Вот сын и пытается сейчас это сделать..Только не кафе организовать- а в готовое с программой сунуться. Кафе называется Есенин...

Владимир Илюхин

Почему нет - удачи ему! Только публика должна быть подготовлена, в это надо вкладываться деньгами или организацией.

Солоха

готовят они программу..они же актеры профессиональные с другом

Марета !

мне осталась одна забава, пальцы в рот да веселый свист..." я люблю стихи и с удовольствием послушала б...

Khannter

Конечно! Есенин для кабака как раз подходит! Вспомните " Любовь хулигана " или " шагане ты моя шагане "

Солоха

😎 и Черный человек...Как раз про пьянство)

Khannter

Вот именно ! Так что Есенин как раз Кабацкий поэт!

Евгений

С удовольствием бы! "Сыпь гармоника! Скука, скука! Гармонист пальцы льёт волной. Пей со мною..."

Солоха

🍷

Евгений

😄

Де
Дед'уктор

Если достаточно профессионально это делается , то конечно. И вообще, я не любитель шансона.

Солоха

)))))

Крысанов Андрей

так ведь и слушаем-Альфа" Я московский озорной гуляка", Малинин "Мне осталась одна забава"

Солоха

тпк ведь это не в каждом кабаке поют... а это стихи..

Крысанов Андрей

а зачем стихи в кабаках? для этого есть литературные вечера, посиделки , встречи с поэтами...

Солоха

в чем то Вы и правы..Но если каьак называется Есенин. то...

Крысанов Андрей

... то если кабак назвать Паули то там надо читать исключительно квантовую теорию ...

Солоха

я Вас услышала, но говорить об этом не буду...

Серый Волк

Я московский озорной гуляка , по всему тверскому околотку:-))знает меня каждая собака :-))))

Солоха

🍷

Елена Порчелли

почему бы нет....только не пошлятину....есть у него такие...сейчас все что пошло то модно....

Ольга Саранина

Приличные кабаки сейчас без шансона. А слушать стала бы, но в хорошем исполнении.

Александр Ксенофонтов

ПОСЛЕ 6 -Й С ПРИЦЕПОМ - ДА ЗАПРОСТО. ЕЩЁ И УЧАСТИЕ БЫ ПРИНЯЛИ.

Солоха

Вот! Третьим будете!))))))))))))))))))))))))

Сергей Ирков

Есенина да под легкий фон да под рюмочку да я Вас умоляю

Анатолий Кошик

да в промежутки между танцев даже классическую музыку

Солоха

)))

Валентин Золотарев

дауж как то так. зато стриптизом могут побаловать....

Alexander

в кабаках люди едят и пьют, зачем там что-то слушать

Солоха

елят в столовых))))

Alexander

да, и в столовых тоже

Бортинженер Летающей Тарелки

под настроение... "Бродячая собачка" или "Бубны" )

Валентин Алексеев

Легко. только в хорошем исполнении и под музыку

Petr Vetrov

А почему нет? Очень даже приятные стихи!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто я?Что я?Только лишь мечтатель..

Petr Vetrov

👍..."Улеглась моя былая рана — Пьяный бред не гложет сердце мне. Синими цветами Тегерана Я лечу их нынче в чайхане..."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да много чего мне по душе у него)гуляка и повеса)

Petr Vetrov

Да, Анютка, хороший мальчик был для своего времени!))) Спасибо за приятную беседу!!! 🌹

Mnir Sharafeev

я бы и не в кабаке не стал слушать шансон

Алексей Грызлов

так Есенин сам в кабаках и декламировал

Солоха

так это когда было то...А Сейчас???

Алексей Грызлов

и сейчас поэты в клубах надрываются

Дмитрий Быков

При определённой дозе алкоголя-Да!:)))

Солоха

🍷